Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
20 августа 2021 20:03

Лана Дель Рей запретила выпускать свои песни посмертно

ПОДЕЛИТЬСЯ

Известная американская певица, автор песен и поэтесса Лана Дель Рей заявила, что в ее завещании прописан запрет на посмертный выпуск ее музыки, передает Tengrinews.kz со ссылкой на NME.


Известная американская певица, автор песен и поэтесса Лана Дель Рей заявила, что в ее завещании прописан запрет на посмертный выпуск ее музыки, передает Tengrinews.kz со ссылкой на NME.

Певица поделилась скриншотом татуировки музыканта Андерсона Пака в публикации на своей странице в Instagram. На татуировке Пака была просьба не выпускать его песни после смерти.

"Когда меня не станет, пожалуйста, не выпускайте никаких посмертных альбомов или песен с моим именем. Это были всего лишь демозаписи, и они никогда не предназначались для того, чтобы их услышала публика", - гласит надпись на татуировке певца.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Lana Del Rey (@lanadelrey)

"Это прописано в моем завещании, а также в его татуировке", - подписала свой пост Лана Дель Рей.

Отмечается, что в последние годы посмертные альбомы становятся все более распространенным явлением: новые пластинки таких исполнителей, как Juice WRLD, Pop Smoke и Lil Peep, вышли после их смерти.

Дель Рей начала свою карьеру в 2005 году, однако мировая известность пришла к ней после выпуска ее дебютного сингла Video Games в 2011 году. Певица получила дальнейшее признание после выпуска своего второго студийного альбома Born to Die. В ноябре 2012 года исполнительница выпустила мини-альбом Paradise, который был номинирован на американскую музыкальную премию "Грэмми" в номинации "Лучший вокальный поп-альбом".

Ее музыка была отмечена критиками за кинематографический стиль, озабоченность трагическими отношениями и меланхолией, а также за отсылки к американской поп-культуре, в частности, 1950-х и 1960-х годов.

Ремикс казахстанца набрал более 10 миллионов прослушиваний в Apple Music и Spotify

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети