• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео
Кадры из видео

Когда плачут мужчины: трогательные видео с проводов невест публикуют в Казнете

16 апреля 2023 14:33
Image
45

Қыз ұзату - это один из самых волнующих и трогательных моментов в жизни семьи. Это день, когда дочь/сестра навсегда покидает родной дом, и отцы, и братья не могут сдержать эмоций. Неудивительно, что подобные трогательные и эмоциональные видео становятся популярными в социальных сетях, передает Tengri Life.

Полмиллиона просмотров и сотни комментариев - пользователей TikTok тронули слезы отца, который танцевал прощальный танец с дочерью. Как отмечают в комментариях, такие видеоролики доказывают, что к дочерям отцы относятся с особыми трепетом и нежностью.

"Мы все через это прошли, тоже плакала, когда меня провожал папа", "Сейчас вспоминаем и смеемся, но когда танцевали с папой, то сильно плакала, казалось, что детство прошло", "Как же папы любят девочек", – пишут пользователи под публикацией.

@armina8901 #кызузату 12.03.2021 #пападочь ♬ оригинальный звук - ? A M I N A ?

@k_ak0nya #рек ♬ Әке - 2Rar

Следующий видеоролик не только растрогал сеть, но и заставил задуматься пользователей о том, насколько скоротечны время и жизнь. Отметим, что во время проводов многие невесты впервые видят слезы своих отцов.

"Я раньше думала, почему плачут на узату? Но потом на моем семья плакала так, будто без согласия похищают меня. Хорошие времена", "Отдавать дочь всегда сложно, мой папуля грустил", "Вот такие мужчины есть еще, кто любит и оберегает", "Время для них летит незаметно, а когда дочь выдают замуж, то понимают, что стареют", – пишут под роликом.

@iiiiii_09 Почему это так трогательно ? очень сильно плакала, пока монтировала ??#рекомендации #кызузату #саукеле #папа #мама #слезысчатье ♬ оригинальный звук - ོмузыка для кайфа

Немаловажную роль в жизни девушек играют и братья, которые так же, как отец, балуют и почитают сестру, даже если она старше.

Так, видеоролик, на котором младшие братья провожают сестру-невесту, тронул сердца в Казнете не меньше. Более того, как пишет сама невеста, слезы на ее глаза поступили после того, как она увидела реакцию своих братьев.

"Боже, какая же я плакса, расплакалась, пока смотрела", "Будьте счастливы в том месте, куда идете. Братья есть братья, переживают", "Мама, какие милые", "Парни чувствуют сестру", "Сердце сжалось, пока смотрела", – пишут пользователи.

@zarina.ray #qyzuzatu #uzatu #кызузату #ZarinaUzatu #УзатуТой #рекомендации #реакциябратьев #науходсестры ♬ оригинальный звук - ZARINA RAY

Следующий видеоролик набрал порядка 800 тысяч просмотров: младший брат плачет во время танца с сестрой. Многие девушки под видео признались, что тоже мечтали о братьях - сильной опоре и надежде.

Как пишет автор видеоролика, младший брат и вовсе не собирался проявлять в этот день сентиментальность, однако не сдержался.

"Не дай Бог, кто-то обидит его сестру", "Какой он хорошенький", "Ага, так плачет, как будто в детстве не дрались на смерть", "Я плачу, у меня просто нет брата", "Такой замечательный брат", – пишут пользователи под публикацией.

@lavievestvilly @alialmuhanov0 мой самый чувствительный❤️#ретролето #рек #fyp #тикток #AsuТвойЛетнийТайм #братик #кызузату ♬ оригинальный звук - Тая ??

А для кого-то из братьев сложными являются не только проводы, но и сам процесс мероприятия. Так, герой следующего видеоролика не смог сдержать слез во время поздравительного тоста. Старший брат невесты впервые, как пишет автор, проявил чувства.

Тем не менее пользователи не упускают момента пошутить на тему сестринско-братских отношений.

"Я с братом дралась так сильно в детстве, но ближе никого нет. Он самый родной для меня", "Помню, как тоже мой брат плакал так, будто никогда не дрался со мной в детстве", "Я помню, как плакала, когда танцевала с братом, он говорит: "Не плачь, мы же даже не дрались", – шутят они.

@e_ayash_ #узату #брат #той #? ♬ оригинальный звук - _????????_

@ayashkiin4 ?#узату#братисестра ♬ Черная любовь - ELMAN & MONA

@____thel3asya #брат❤️ ♬ оригинальный звук - rek.mus

@omirzak0vaaa #той #қызұзату ♬ оригинальный звук - rek.mus

Порой даже малыши плачут, когда замуж выходят сестры их родителей. Так, в следующем видеоролике малыш заплакал, стоило ему отнести букет своей тете.

"Какой маленький и хорошенький", "У меня так защемило сердце", "Хоть сам маленький, но у него такое большое сердце", "Так прижался к невесте", "Любовь детей самая искренняя", – пишут пользователи.

@ma1u_007 #проводыневесты#рекомендации#❤️ ♬ оригинальный звук - Mall1ka_

Читать также: Исследование: кто из супругов тяжелее переживает потерю любимого человека.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Осторожно, клещевой энцефалит! Как уберечь себя в сезон пикников
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
"План Б". Что ждет ваш знак зодиака 15 апреля

Похожие новости

counter.yadro.ru