• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
кадр из фильма "Барби"
кадр из фильма "Барби"

Почему казахстанские мужчины надели розовый цвет

22 июля 2023 10:22
Image
35

На днях состоялась премьера "Барби" с Марго Робби и Райаном Гослингом в главных ролях. Однако к фильму приоделись не только голливудские звезды – казахстанцы решили посетить кинопоказ в образе Кена. Подробнее рассказывает Tengri Life.

Алматинке Аружан Иембергеновой удалось заснять интересный кадр в одном из кинотеатров города: мужчины продемонстрировали оригинальность, выбрав розовые футболки-поло для просмотра фильма. По словам автора, такой подход ее удивил и поднял настроение. А кто-то со спины и вовсе был вылитый Райан Гослинг.

@kozibasik

♬ оригинальный звук - Kozibasik

"Мне очень понравилось, что все переоделись в розовый цвет. Было неожиданно, что подобный дресс-код соблюли парни, собственно, это нас и удивило", – делится алматинка.

По словам девушки, в этот день кинозалы, где показывали фильм "Барби", был полным. "Мы с подругой купили два последних билета", – делится девушка. Отметим, что критики фильм назвали одним из самых долгожданных. Оценку на фильм можно прочитать тут.

Горячие тренды Казнета, жизнь звезд и полезные лайфхаки - на Massaget.kz вы найдете все. Читайте новости на казахском и обсуждайте!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Врач назвала кофе, который является стимулятором "плохого" холестерина
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Школьник создал самопередвигающийся рюкзак в Туркестанской области

Похожие новости

counter.yadro.ru