• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео

Подарил лошадь и вывел на сцену: известный певец обратил внимание на юного актюбинца

02 октября 2023 11:14
Image
12

В социальной сети TikTok стал популярным видеоролик, где юный актюбинец искренне наслаждается творчеством известного исполнителя Куандыка Рахыма, громко подпевая ему. Tengri Life нашла семью подростка, чтобы узнать о нем чуть больше.

Во время выступления певца школьник подключился к пению, мгновенно обратив на себя внимание окружающих, в том числе стоявшего на сцене Куандыка.

@rakhum_kuandyk.kz

😍😍😍😘

♬ оригинальный звук - Қуандық РАХЫМ

Реакция пользователей сети не заставила себя ждать. Многие прочат ему большое будущее на творческой сцене.

"Айналайын", "Как он поет! Отдается всей душой", "Вот он эмоционально принял песню, а остальные просто снимают", "Милейший мальчик, удачи тебе в жизни", "Слушает не ушами, а сердцем", "Пусть таких талантливых детей будет больше в нашей стране", "Такой милый мальчик, казактын кара баласы", – пишут пользователи в публикации.

Мы связались с родителями мальчика, чтобы узнать о том, как они отреагировали на внезапную популярность их сына. Как оказалось, семья проживает в селе Монке Би, а 13-летнего подростка на видео зовут Бактыбек Берикулы. Концерт Куандыка Рахыма в поселке состоялся по случаю открытия местной мечети, рассказывает мама.

"Мой сын учится в 7-м классе. Он не занимается пением профессионально, но выступает почти на всех школьных мероприятиях. Очень любит петь", – говорит мама Алма.

По словам мамы, эмоциональное исполнение Бактыбека порадовало певца. Он пригласил его на концерт в Актобе, а также предложил спеть на сцене вместе.

@rakhum_kuandyk.kz

Қара балаға тілектеріңізді арнап жіберіңіздер 😘☺️🤲🏼

♬ оригинальный звук - Қуандық РАХЫМ

Алма признается, что благодарна Куандыку за исполнение мечты сына, а также за его поддержку.

"Реакция Куандыка на пение моего сына была замечательной, он был очень рад видеть, с какими эмоциями пел Бактыбек. Подарил нам лошадь, а потом вывел ребенка вместе с собой на сцену. Это было его первое крупное выступление, считайте, Куандык открыл ему дорогу", – делится мама.

Восхитились даже звезды: малыш на тое удивил всех своим душевным пением. Читать тут.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Врач объяснил, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Названы пять профессий, вызывающих болезнь Альцгеймера

Похожие новости

counter.yadro.ru