• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео

"Похороны Голливуда": OpenAI открыла доступ к новой нейросети

26 марта 2024 13:53
Image
6

OpenAI открыла доступ художникам и дизайнерам к нейросети Sora, представив первые работы и отзывы о ее перспективах, передает Tengri Life.

Как сообщает vc.ru, компания Shy Kids с помощью Sora создала короткометражный фильм "Air Head" о человеке с воздушным шаром вместо головы, продемонстрировав возможности для создания сюрреалистических роликов. Ник Клеверов из студии Native Foreign подчеркнул, что Sora позволяет быстро разрабатывать концепции для брендов без ограничения финансирования.

Жозефина Миллер из студии Oraar отметила, что благодаря Sora стали возможны ранее недостижимые креативные идеи без технических ограничений.

Художник AR/XR Дон Аллен Стивенсон заметил, что Sora дал ему простой и быстрый способ тестировать идеи перед созданием трехмерных персонажей.

Bloomberg назвал открытие Sora "похоронами Голливуда", утверждая, что OpenAI стремится к тесному сотрудничеству с киноиндустрией для раскрытия полного потенциала нейросети. Сам Альтман настроен амбициозно и рассчитывает изменить киноиндустрию с помощью Sora или для начала как минимум привлечь киностудии к использованию нейросетей.

Читать также: Почему песня "Можно я с тобой?" AP$ENT стала гимном спасения животных

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Что будет, если читать книги каждый день по 30 минут

Похожие новости

counter.yadro.ru