• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадр из видео

"Пока родители живы, мы - дети": видео астанчанки стало популярным в сети

26 октября 2023 19:01
Image
6

30-летняя казахстанка не смогла сдержать слез от скорой разлуки с родителями, прощаясь с ними на вокзале в Астане. Трогательное видео завирусилось в соцсетях и активно обсуждается в сети, подробнее рассказывает Tengri Life.

Айгерим Танирбергенова сама уже давно мама, вместе с мужем она воспитывает двух прекрасных дочерей в Шымкенте. Девушка приехала погостить на пару недель к родителям в Астану, а в момент разлуки не смогла сдержать слез. Ролик, который девушка подписала словами "Пока живы наши родители, мы можем чувствовать себя детьми" посмотрели уже более миллиона раз.

Под постом десятки комментариев, пользователи соцсети активно обсуждают видео: одни отмечают, что разлука с родителями с возрастом ощущается сильнее, другие же подмечают, что стоило все же сдержаться.

"А почему я плачу с вами?", "Любите и цените родителей, родительский дом", "Неважно, сколько тебе лет , с родителями всегда тяжело расставаться. Тяжелее становится с возрастом, когда они стареют, а тебе надо уезжать, работа, семья", "Скоро снова приедешь, что плакать", - пишут пользователи соцсети под постом.

Айгерим Танирбергенова отметила в беседе с корреспондентом, что счастлива замужем, однако каждый раз, уезжая от родителей, она с трудом сдерживает слезы.

"К ним получается съездить редко. Так как они часто сами прилетают в Шымкент, как минимум 5-6 раз в год. Моя родная мама погибла в 2006 году, мне было всего 13, нас осталось у папы четверо детей. Отец позже женился. Я, мой брат и сестры уже взрослые, счастливо женаты/замужем.

Очень ценю и люблю своего папу и свою вторую маму. Она с нами уже более 11 лет, очень хорошая, мы все ее полюбили. Именно с ней я так эмоционально прощалась, не могла сдержать слез. Она так трогательно о нас заботится", - говорит Айгерим.

Девушка отмечает, что не ожидала, что ролик станет настолько популярным.

"Видео было снято случайно. Момент засняла сестра. Расставание с родителями почему-то в этот раз далось тяжелее, чем обычно. Все-таки они становятся старше, настала пора, когда мы уже должны о них заботиться. Мой папа военный, в детстве мы часто меняли города, после популярности этого ролика мне стали писать одноклассники с разных школ, к примеру, с которыми я училась в начальных классах", - добавила она.

По профессии Айгерим врач, сейчас она в декрете с дочками. И мечтает, чтобы ее семья всегда была счастлива.

"Став мамой, я поняла, как сильно переживали за нас родители. Они довольно строго нас воспитывали, но, повзрослев, поняла все их ценные советы. Благодарна им за то, что дали нам всем образование, счастливое детство. Также хочу отметить, что мне повезло и с мужем. Надеюсь, что наша семья всегда будет счастлива", - резюмировала она.

К слову, в августе в социальных сетях завирусилось трогательное видео: пара, прожившая вместе более 37 лет, решила снять историю любви. Детали тут.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Врач назвала кофе, который является стимулятором "плохого" холестерина
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Димашу Кудайбергену предсказали звание "Народного артиста"

Похожие новости

counter.yadro.ru