• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадр из видео
Кадр из видео

Полицейские помогли довезти пожилую женщину в больницу через пробки в Алматы

30 января 2024 09:00
Image
7

Полицейские помогли довезти женщину с подозрением на инфаркт в больницу в час пик на другой конец города всего за семь минут, передает корреспондент Tengri Life.

В соцсетях появилось, как патрульная машина сопровождает автомобиль. Автор указывает, что полицейские помогли людям, ехавшим в больницу. В публикации также отмечено, что в машине находилась бабушка водителя с подозрением на инфаркт. Он поблагодарил полицейских за то, что они помогли доехать до больницы в час пик.

В пресс-службе департамента полиции сообщили, что экипаж батальона патрульной полиции нес службы по Кульджинскому тракту, западнее улицы Бухтарминская. К экипажу подъехал автомобиль, и мужчина сообщил, что у него в салоне находится бабушка с подозрением на инфаркт миокарда.

"Он попросил сопроводить машину до кардиологического центра, расположенного по улице Толе би - Байтурсынова. Экипаж незамедлительно сопроводил транспортное средство, и в течение семи минут они были на территории кардиоцентра. Полицейские дождались, пока бабушку забрали врачи. В составе экипажа несли службу капитан полиции Денис Сергеев и Дамир Ильясов.

С подобными ситуациями патрульные полицейские, участковые и сотрудники служб, которые напрямую взаимодействуют с населением, сталкиваются ежедневно, иногда по несколько раз в день. Их помощь бывает сопряжена с жизнью и здоровьем людей. Приятно читать благодарности от жителей, которые оценивают их нелегкий труд", - сообщили в полиции.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Цены на соғым в разных регионах Казахстана – 2024
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Гороскоп на сегодня: кому ждать денежных поступлений, а кому приятных новостей

Похожие новости

counter.yadro.ru