• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото:depositphotos.com
Фото:depositphotos.com

Пользователи Telegram столкнулись с перебоями в работе мессенджера

12 марта 2024 19:30
Image
3

На перебои в работе пожаловались пользователи мессенджера Telegram, передает Tengri Life.

Telegram - это кроссплатформенное мобильное приложение для обмена сообщениями для смартфонов и планшетов на iOS, Android и других платформах. Telegram позволяет пользователям отправлять и получать сообщения, фотографии, защищенные разговоры и другую информацию и считается альтернативой текстовым сообщениям или SMS.

Как сообщает Downdetector, по состоянию на 19:22 по времени Астаны отчеты пользователей указывают на возможные проблемы в Telegram. За последний час число жалоб резко возросло.

Чаще всего пользователи жалуются на проблемы с подключением к серверу - 58 процентов, 34 процента пользователей заявили о проблемах в самом приложении, еще 8 процентов испытывают проблемы с отправкой сообщений.

У Tengrinews.kz есть свой Telegram-канал, и он пока работает без перебоев. Вы можете проверить корректность работы мессенджера, отправив реакцию на последние посты в нашем канале!

Заметим, неделю назад всемирный сбой произошел в работе Instagram и Facebook. Тогда основатель "Бумажного самолетика" Павел Дуров не преминул отметить, что Telegram надежнее этих сервисов, несмотря на то, что тратит на инфраструктуру в несколько раз меньше на одного пользователя. Он указал, что в течение 2023 года Telegram был недоступен всего 9 минут из 525 600 минут в году.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Врач объяснил, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
10 вариантов начинки для блинов, которые понравятся вашим гостям

Похожие новости

counter.yadro.ru