• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото из Instagram аккаунта Inna
Фото из Instagram аккаунта Inna

Популярная певица Inna перенесла концерты в Казахстане из-за землетрясения

08 марта 2024 18:09
Image
62

Промоутеры певицы приняли решение перенести концерты по соображению безопасности, рассказывает Tengri Life.

В своем официальном аккаунте румынская поп-исполнительница Inna 7 марта сообщила о переносе своих концертов, которые должны были пройти 8 марта в Алматы и 9 марта в Астане.

"К сожалению, из-за недавнего землетрясения в Алматы, произошедшего в Алматы на этой неделе, промоутеры для безопасности приняли непростое решение и перенесли концерты на более поздние даты. Я сожалею, что завтра мы не сможем повеселиться вместе, но безопасность на первом месте", - сообщила певица на своей странице.

В комментариях многие пользователи из Казахстана и соседних стран выразили свое разочарование и пытались узнать, как вернуть билет. Концерты были перенесены на 29 апреля в Алматы и на 30 апреля в Астане.

Inna - популярная певица и танцор, родом из Румынии. Добавилась известность после выхода дебютного альбома в 2009 году. Наиболее известна по танцевальным хитам Hot, Up, Yalla и Nirvana.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
8 фильмов о сильных женщинах, которые стоит посмотреть

Похожие новости

counter.yadro.ru