• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадр из видео
Кадр из видео

Популярно в сети: казахстанцы обсуждают "необычную" дружбу Кайрата Нуртаса и Торегали Тореали

19 сентября 2022 18:38
Image
1

Сегодня все казахстанские паблики облетело видео, где Кайрат Нуртас обнимает коллегу по цеху Торегали Тореали. Пользователи сети негодуют - два любимых казахстанских артиста и в таком ролике. Tengri Lifestyle рассказывает подробнее. 

Судя по всему, видео было снято после съемки телевизионного проекта "Жақсы адамдарым", где Торегали Тореали выступил вместе, как он написал в своих сторис, с легендой Кайратом Нуртасом. Эйфория от выступления на сцене, видимо, не отпустила артистов, которые решили продолжить песнопения уже на заднем сиденье автомобиля во время катаний по ночному городу. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 550 gramm official (@550gramm_officiall)

На видео Кайрат Нуртас и Торегали Тореали поют песню и отдыхают после рабочего дня. Однако поклонники звезд не оценили дружеские отношения артистов и зашлись в гневе в комментариях под видео:

"Я же говорил, что между ними что-то есть, а вы не верили", "И эти люди останутся в истории", "Что сказать, пусть будут счастливы", "Да уж, необычная, так сказать, дружба", - пишут в комментариях под видео. 

Другие пользователи, напротив, не увидели ничего зазорного в том, что два друга просто тепло относятся друг к другу и весело проводят время в часы заслуженного отдыха. Комментаторы осудили сопровождавших артистов людей, которые сняли и выложили видео в сеть. 

"Вы что, не знаете, что врагов больше, чем друзей. Притворно смеясь, снимают на видео, а после выкладывают в интернет. У Кайрата и Торегали есть право на отдых, есть право на личную жизнь, поэтому не нужно говорить что попало! Автор, тебе должно быть стыдно выставлять своих друзей в таком свете", - пишет в комментариях один из пользователей. 

Сами артисты, обожаемые казахстанскими зрителями, пока никак не прокомментировали видео своего досуга. 

Ранее мы рассказывали о том, как Тимати отреагировал на просьбу Аллы Пугачевой признать ее иностранным агентом. 




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
"Интерстеллар?" Необычный колодец в таразском вузе обсуждают в TikTok

Похожие новости

counter.yadro.ru