• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились

"Приехала легионером - осталась навсегда". Экс-волейболистка призналась в любви Казахстану

03 августа 2022 20:14
Image
14

Родившаяся в России и выступавшая за сборную Казахстана экс-волейболистка Кристина Карапетян записала для подписчиков видеообращение на казахском языке. TengriMIX рассказывает подробнее.

На своей Instagram-странице в Stories одна из самых красивых и успешных волейболисток страны опубликовала видео, где на казахском языке рассказала подписчикам о своем 30-м дне рождения.

"Я впервые приехала в Казахстан шесть лет назад как легионер, на год. Но осталась, возможно, навсегда. Благодарю Казахстан за килотонну возможностей для реализации своих целей. Люблю бесконечно", - подписала видеообращение девушка.

В своих социальных сетях Кристина Карапетян рассказывает, что на сегодняшний день она является моделью, а также осваивает журналистику и телевидение.

"Сменила гражданство, когда это не было мейнстримом", - говорится в описании в шапке профиля Instagram экс-волейболистки.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Кристина Карапетян (@krisik___karapetyan)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Кристина Карапетян (@krisik___karapetyan)

Кристина Карапетян родилась в России - в Чаре Читинской области. В 2017-м получила гражданство Казахстана и стала выступать за сборную.

Как отмечает Vesti.kz, на клубном уровне она играла за российские команды "Забайкалка" и "Енисей", казахстанские "Иртыш-Казхром", "Жетысу" и "Алматы". Игровую карьеру завершила в 2020 году.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Кристина Карапетян (@krisik___karapetyan)




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Какие продукты богаты витаминами и минералами для здоровья костей и суставов

Похожие новости

counter.yadro.ru