• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео
Кадры из видео

Прилет-сюрприз устроила казахстанка и растрогала соцсети

12 февраля 2024 11:08
Image
12

Учеба за границей всегда подразумевает длительную разлуку с близкими. Нередко трогательные видео с моментами первой встречи попадают в социальные сети, вызывая умиление у пользователей. Об одной из таких историй рассказывает Tengri Life.

Пользовательница TikTok Дана Дуганбекова поделилась видеороликом, который собрал больше 250 тысяч просмотров. 20-летняя девушка решила сюрпризом прилететь домой спустя 2,5 года учебы. Слезы радости и эмоции, которыми сопровождалась долгожданная встреча, растрогали социальную сеть.

@dduganbekova Вот что значит учиться заграницей и увидеться с семьей спустя 2,5 года🥺💔#учебазаграницей #встречассемьей #семья #трогательноевидео ♬ оригинальный звук - dduganbekova

"Как же классно, когда тебе все рады", "Какая счастливая семья! Крепкого вам здоровья", "Ой блин, расплакалась", "Смотреть на такое без слез невозможно", "Я реву", "Вот это сюрприз, нет слов – одни эмоции", "Я бы не смогла продержаться так долго без них", – написали в комментариях.

Девушка отметила, что, несмотря на насыщенную жизнь в Праге, сильно тосковала по своей семье и близким. В канун Нового года Дана решила прилететь на 2 недели, чтобы увидеться с родными и провести время дома.

"После двух с половиной лет разлуки две недели пролетели как две минуты. Но я не могла задержаться подольше, так как в Праге меня ждали экзамены и прочая рутина. Я поняла одно, что после переезда любовь и уважение к семье растут с невероятной силой. У нас в семье очень теплые отношения. Их поддержка и забота не сравнится ни с чем", – призналась Дана.

По словам Даны, она выросла в очень современной и понимающей семье. Более того, перед отъездом родители дали наставление девушке – много учиться и много путешествовать. Именно по этой причине Дана не была дома 2,5 года.

"Поэтому на летних каникулах я зарабатывала, а потом отправлялась в различные путешествия", – поделилась она.

@dduganbekova Мое богатство🤍 #home #семья #семейныетренды #family #трогательноевидео ♬ оригинальный звук - dduganbekova

Поделилась Дана и теплым воспоминанием о том, как на ее 20-летие в Европу прилетели бабушка и дедушка.

"Дедушка когда-то в своей молодости был в Европе по работе, и вот, спустя 50 лет, взяв свою супругу и внучку, показал нам Польшу и Германию. Дедушка рассказывал истории и ностальгировал", – рассказала она.

По словам Даны, она любит снимать повседневную жизнь и показывать ее в соцсетях.

"Конечно, свой прилет-сюрприз я сняла на видео, наложила музыку и закинула это в Instagram и TikTok. Честно, вообще не ожидала, что видео наберет такую популярность. Люди очень классные, пишут только позитивные комментарии под постами", – подытожила она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Duganbekova Dana (@dduganbekova)

Читать также: Сумка Prada вместо букета: алматинская невеста удивила гостей на тое.

63-летняя алматинка в свадебном платье восхитила соцсети. Читать тут.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Вышел тизер-трейлер фильма "Дэдпул и Росомаха"

Похожие новости

counter.yadro.ru