• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото:instagram.com/theroyalfamily
Фото:instagram.com/theroyalfamily

Принц Гарри публично оскорбил Камиллу Паркер-Боулз

09 января 2023 12:51
Image
31

Принц Гарри продолжает откровения - вслед за признанием в драке со старшим братом и в убийстве повстанцев в Афганистане он публично оскорбил свою мачеху Камиллу Паркер-Боулз во время интервью, передает Daily Mail. Подробнее рассказывает Tengri Lifestyle.

"Если попадание на первые полосы, положительные заголовки и позитивные истории улучшат твое положение и повысят шансы на то, что общественность примет тебя в качестве монарха, то ты будешь это делать", – сказал принц.

Так, принц Гарри утверждает, что королева-консорт находится в тесной связи с британской желтой прессой. Он утверждает, что жена Карла III сливала личную информацию на страницы газет и журналов для восстановления своего имиджа.

"Она должна была реабилитировать свой имидж злодейки", - добавляет младший сын британского монарха, ссылаясь на интервью принцессы Дианы 1995 года, где Камиллу назвали третьим человеком королевского брака. По мнению принца, именно связи с прессой делают ее особо опасной.

"Она была готова продавать информацию, для того чтобы стать королевой-консортом. Несмотря на жертвы и на то, что на улицах останутся тела", – намекнул принц на смерть матери.

Отметим, что уже завтра состоятся официальные продажи книги "Запасной". Известно, что именно так король Карл III в шутку назвал Гарри при его рождении.

Читать также: По цене квартиры. Платье принцессы Дианы выставили на аукцион.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Модный журнал назвал самый актуальный купальник на лето 2024 года
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Нейросеть показала "Звездные войны", как если бы они снимались в Казахстане

Похожие новости

counter.yadro.ru