• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадр из видео
Кадр из видео

Прославившийся на арбате подросток отжег в ночном клубе Алматы на Хэллоуин

31 октября 2023 18:20
Image
45

Прославившийся в социальных сетях 13-летний алматинец Зейнур Ахметов, известный по строчкам "пустой квадрат и тусклый свет", отжег в ночном клубе, рассказывает Tengri Life.

В сети распространяется ролик, снятый в одном из увеселительных заведений города. В этот день посетители праздновали Хэллоуин. В честь этого организаторы вечеринки пригласили в качестве специального гостя юную TikTok-сенсацию. Подросток спел песню "Мурашки" певца V$XV PRiNCE.

Публика очень тепло приняла Зейнура: весь зал хором подпевал мальчику. Молодые посетители мероприятия также синхронно подтанцовывали под ритм музыки. Позже они активно начали продвигать видео с его выступлением в соцсетях. На странице @rimadi ролик с его выступлением набрал порядка 900 тысяч просмотров, в то время как на аккаунте @draf4ik - 1,7 миллиона.

@youngmooree @🎃 ВЫШКА WAVE | HALLOWEEN 🎃 ♬ оригинальный звук - rimadi

Стоит отметить, что после приобретенной популярности Зейнур активно ведет соцсети. Он также завел себе менеджера в лице матери. Вместе они рассматривают предложения об интервью и выступлениях.

Напомним, что 13-летний подросток "выстрельнул" в TikTok после исполнения вышеупомянутой песни на аккаунте блогера @juksat. На данный момент ролик собрал 15,8 миллиона просмотров, а под этот звук снято порядка 3000 роликов.

@juksat

Пустой квадрат...Тусклый свет...

♬ пустой квадрат... - zhaksat

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
В сети обсуждают "пророческое" фото покойного Мэттью Перри

Похожие новости

counter.yadro.ru