• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадр из сериала "Настоящий детектив"
Кадр из сериала "Настоящий детектив"

Психолог назвала возраст, в котором мужчины чаще всего изменяют

29 марта 2023 11:53
Image
31

В каком возрасте мужчины чаще всего решаются на измену, рассказала психолог и член психотерапевтической лиги Елена Новоселова, передает Tengri Life.

"Очень часто к 40 годам супруга уже занята массой своих дел каких-то, а муж с ней живет в параллельной реальности. А у него в этот период первый подсчет "баллов", первое осознание того, чего он достиг", - объяснила специалист.

По словам Новоселовой, мужчине в этот непростой период жизни стоит говорить, что он многого достиг, а также нужно хвалить и признавать его значимость.

"Ему бы хотелось слышать: "Ты победитель, ты на троне". Но вместо этого женщина отказывает ему в совместном времяпрепровождении. Она говорит: "Ты знаешь, я сегодня не могу с тобой в ресторан пойти, у меня девичник / мне в школу надо", - говорит психолог.

Зачастую в этот период мужчина начинает искать восхищения уже в других глазах и перестает хотеть идти домой.

"Он хочет освежить эти чувства. Он понимает, что он никому не в сюрприз, никому не в радость. А у него в офисе, например, появилась новая сотрудница. Она хорошая, милая девочка, а он каждый день мимо проходит, уровень бог. Он видит в ее глазах отражение себя как победителя", - рассказала она.

При этом эксперт согласна с тем, что измена - это в любом случае предательство, по какой бы причине она ни была совершена.

Ответьте всего на один вопрос и узнайте, каков ваш внутренний возраст




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Почему на Терренкуре не было воды, объяснили в экоуправлении
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
"Коленом бей!" Как эмоциональная девушка-тренер прославилась в сети

Похожие новости

counter.yadro.ru