Раскрыты детали дизайна iPhone 15

18 июля 2023 09:11 23

Инсайдер Ice Universe опубликовал фотографию с демонстрацией дисплейных и защитных стекол всех смартфонов линейки iPhone 15. Изображение подтвердило слух о наличии фирменного «островка» у каждой модели и продемонстрировало разницу между будущими новинками. Подробнее о предположительном дизайне рассказывает Tengri Life со ссылкой на 4PDA.

Фото: 4PDA

Судя по снимку, все устройства линейки обзаведутся вырезом Dynamic Island, при этом iPhone 15 и 15 Plus получат более широкие экранные рамки, чем у версий Pro и Pro Max. По данным инсайдеров, отличаться они будут и процессорами: Pro-версии получат 3-нанометровый Apple A17, а базовые — прошлогодний A16. Версии Pro Max также приписывают титановый корпус, камеру с «перископом» и самый быстрый в серии порт USB Type-C.

Реклама
Реклама

Копилку слухов о будущем флагмане Apple также пополнил дизайнер под ником Hanstsaiz. Он опубликовал детализированные рендеры iPhone 15 Pro Max, основанные на данных из различных сетевых источников. Презентация нового поколения iPhone ожидается в сентябре текущего года.

В сети появилась информация об Iphone 16, хотя компания Apple еще даже не презентовала iPhone 15. Подробнее об изменениях в дизайне - в материале по ссылке.

Горячие тренды Казнета, жизнь звезд и полезные лайфхаки - на Massaget.kz вы найдете все. Читайте новости на казахском и обсуждайте!