• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов
Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов

Дизайн iPhone изменят: появились подробности

23 мая 2023 17:54
Image
0

В сети появилась информация об Iphone 16, хотя компания Apple еще даже не презентовала iPhone 15. Подробнее об изменениях в дизайне рассказывает Tengri Life со ссылкой на издание 9to5Mac.

Журналисты портала сослались на отчет инсайдера под ником @URedditor, который заявил, что модули основной камеры iPhone 16 получат вертикальную компоновку (ориентацию).

Специалисты отмечают, что новое расположение модулей камер может быть связано с измененной компоновкой деталей смартфона.

Стоит отметить, что @URedditor, также известный как Unknownz21, не имеет многолетнего послужного списка по "точным утечкам". Однако некоторая информация, исходившая от него ранее, получила подтверждение.

"К примеру, в 2020 году пользователь правильно поделился некоторыми подробностями о том, как будут работать App Clips", - говорится в тексте статьи.

Как уточняет издание, в информации, просочившейся так рано, речь идет обычно о ранних прототипах. А это означает, что Apple может многое изменить до презентации финального продукта.

Читайте также: Блогер показал, как будет выглядеть новый iPhone 15




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Мать драконов": казахстанка рассказала о воспитании тройни
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
В сети появилось редкое фото супермодели Жизель Бюндхен с сестрой-близнецом

Похожие новости

counter.yadro.ru