• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото предоставлено родителями Олжаса
Фото предоставлено родителями Олжаса

С распростертыми объятиями и не только: как казахстанские школьники встретили 1 сентября

01 сентября 2023 18:14
Image
7

Школьная пора – самое беззаботное время в жизни человека, однако некоторые ученики с этим не согласны. На памятных фотоснимках наши юные герои не стали скрывать истинных эмоций, показав "радость" возвращения к учебным будням. Специально к 1 сентября редакция Tengri Life собрала подборку забавных фотоснимков и видеороликов со школьных дворов страны.

Видимо, у маленького Олжаса утро совсем не задалось. Пользователь сети опубликовал снимок своего ребенка, встречавшего День знаний с "распростертыми" объятиями. В руках школьника - флаг, а на глазах - слезы. Этим утром снимок Олжасика, как его называют родители, прославил его на весь Казнет.

Правда, чуть позже настроение у Олжаса все же появилось, об этом дядя школьника также уведомил пользователей сети.

Фото предоставлено родителями

Однако счастливый настрой был не у всех. Судя по снимку, ученица алматинской гимназии была расстроена возвращением в школу. И, кажется, многие понимают ее состояние, ведь прощаться с летними каникулами сложно даже взрослым!

Фото предоставлено родителями

Рассмешили пользователей сети и первоклассники, которые не совсем поняли, куда попали. Забавную реакцию новоиспеченных школьников на линейке удалось заснять на видео.

@olessyartop #1сентября#школа#1класс#дети#приколы#россия#казахстан ♬ Детство - Юрий Шатунов

А этот малыш из Мангистауской области приковал к себе внимание всей страны. Первоклассник удивил Казнет и участников школьной линейки своей манерой исполнения гимна. Такое патриотичное звучание мы запомним надолго.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Qumash / Новости Казахстана (@qumash_kz)

Настроение Казнету поднял танцующий мальчик из Костаная. Он устроил сольное выступление в спортзале, порадовав зрителей. Однако состав школьной администрации танец не оценил, и мальчику пришлось присоединиться к смирно стоящим одноклассниками.

@svetlana16_05 #1сентября#школа#костанай#Казахстан#10регион#первоесентября2023 ♬ оригинальный звук - Светлана

Редакция Tengri Life искреннее поздравляет школьников с 1 сентября и желает успехов в учебе!

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Мужчина купил серьги Cartier за 12 000 тенге вместо 12 миллионов
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Таксует с грудничком на руках: история получила неожиданное продолжение

Похожие новости

counter.yadro.ru