• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео
Кадры из видео

Растопили сердца казахстанцев: встречу матери с сыном-солдатом сняли на видео

28 октября 2022 07:45
Image
25

Реакция мамы на возвращение сына из казахстанской армии растрогала казахстанцев, передает Tengri Lifestyle.

20-летний казахстанец Аян Жанмухамедов опубликовал в своем TikTok-аккаунте момент долгожданной встречи с мамой. Молодой человек в парадной форме и с цветами в руках возвращался домой после годовой службы в армии. На его глазах можно заметить слезы.

На кадрах взволнованный молодой парень быстро шагает в сторону своего дома, а затем заходит в большой двор, где его встречают родные и близкие. И, конечно же, мама, которая не может сдержать своих эмоций. Просто посмотрите этот невероятно трогательный ролик.

@zhanmukhamedoff #рек #хочуврек #своказахстана #ввсказахстана ♬ Мама - Qanay

Видео собрало порядка 11 тысяч лайков и не менее пятисот комментариев.

"Я аж сама расплакалась", "Связь матери и ребенка - это особенно!", "Мамино солнышко пришло, сколько радости... Да, мамы - мы такие", "Пусть все сыновья возвращаются к матерям", - пишут растроганные пользователи соцсети.

Видео было снято в селе Баршино (Карагандинская область). Аян Жанмухамедов рассказывает, что не ожидал такой бурной реакции от мамы.

"Я отслужил год в Силах воздушной обороны Военно-воздушных сил Казахстана (СВО ВВС РК). Был связистом. Служба проходила в Талдыкоргане. В последний раз виделся с мамой, когда она приезжала ко мне на присягу. Общались все это время только по телефону. Конечно, очень скучал", - говорит Аян Жанмухамедов.

Он отмечает, что видео решил снять на память.

"Ролик сняли мои друзья. Позднее они же посоветовали выложить в соцсети. Не ожидал, что этот ролик, кусочек нашей семейной истории, найдет такой большой отклик у аудитории", - добавляет Аян.

Аян единственный ребенок в семье, которого мама очень ждала из армии. Сейчас молодой человек живет в Астане и хочет здесь достичь своих заветных целей.

"Планирую продолжить служить, только теперь по контракту, собираю документы. Моя мечта - купить маме большой дом, для этого буду много трудиться", - добавляет он.

В августе популярным в сети стал ролик, в котором дочь звонит по видео отцу, а затем устраивает ему сюрприз - неожиданное появление дома. Подробнее об этой истории можно прочитать по ссылке




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Осторожно, клещевой энцефалит! Как уберечь себя в сезон пикников
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Гороскоп на сегодня: что нас ждет 28 октября?

Похожие новости

counter.yadro.ru