• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Instagram/@joinhula
Instagram/@joinhula

Рианна снова беременна: певица заявила об этом неожиданным образом

13 февраля 2023 11:24
Image
3

В США прошла финальная игра за звание чемпиона Национальной футбольной лиги - Супербоул. Музыкальное шоу в перерыве – отдельная программа, и обычно его ждут не меньше самого матча. На этот раз сольно выступала Рианна после 5 лет перерыва, но вернулась она с округлым животом. Подробнее рассказывает Tengri Lifestyle.

За несколько дней до концерта певица объявила, что ее шоу будет длиться 13 минут. Во время выступления фанаты разглядели живот исполнительницы, подметив, что Рианна постоянно "поглаживала" его. Именно это спровоцировало слухи о второй беременности.

Фото: кадр из видео

Примечательно, что исполнительница решилась на рискованный эксперимент и высоко зависла над стадионом на платформе во время выступления.

Фото: кадр из видео

К слову, выхода Рианны ждали не только пользователи Сети, но и селебрити. Адель приехала на игру специально для того, чтобы увидеть коллегу.

"Я иду только ради Рианны. Мне вообще все равно на все остальное", – заявила британская артистка во время выступления.

А Кара Делевинь пришла на стадион в футболке с шутливой надписью: "Концерт Рианны, прерванный футбольной игрой, – странно, ну да ладно".

Фото: соцсети

Отметим, что после перформанса представители певицы подтвердили информацию People.

"Все, что делает Рианна, она делает по расписанию, и рождение ребенка относится тоже сюда. Но пара на седьмом небе от счастья", – сказал источник.

Фото: Instagram/@bitchgorgeous

Отметим, что впервые мамой певица стала в мае 2022 год. Она рассказывала, что без ума от малыша и очень любит проводить с ним время.

"Нет ничего прекраснее, чем видеть после пробуждения его лицо. Это так мило - следить за ним, когда он, проснувшись, не может понять, где находится. Он пытается собрать свои маленькие мысли в кучу. Это самое милое, это самая любимая часть дня", - признавалась инфлюенсер.

Читать также: Все так плохо? Мадонна резко отреагировала на критику ее "надутой" внешности.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Из 13 в 30": актеры воссоединились через 20 лет
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Почему о своих мечтах и желаниях нельзя рассказывать: объяснение психолога

Похожие новости

counter.yadro.ru