• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадр из видео
Кадр из видео

Все так плохо? Мадонна резко отреагировала на критику ее "надутой" внешности

09 февраля 2023 14:48
Image
6

Певица Мадонна ответила на критику своей внешности на церемонии вручения наград "Грэмми". Зрители обвинили артистку в том, что та "слишком увлеклась услугами пластического хирурга" и ее лицо стало похожим на надутый шар. О том, как звезда отреагировала на мнение общественности, рассказывает Tengri Lifestyle.

В своем Instagram-аккаунте звезда заявила, что ее расстраивает тот факт, что ее внешность обсуждали больше, чем заслуги артистов, в тот вечер.

"Вместо того чтобы сосредоточиться на моей речи, которая была посвящена бесстрашию таких артистов, как Сэм Смит и Ким Петрас, многие люди предпочли говорить только о моих фотографиях крупным планом, сделанных длиннофокусной камерой фотокорреспондентом, что может исказить любое лицо", - отметила Мадонна.

Фото: Instagram/@madonna_queenof_pop

Звезда обвинила хейтеров в эйджизме и мизогинии, а также добавила, что не намерена "извиняться за то, как выглядит и одевается". Пользователи сети сравнили ее с Мэрилином Мэнсоном, отметив, что раньше звезда выглядела лучше.

"Я снова столкнулась с эйджизмом и мизогинией, которые пронизывают мир, в котором мы живем. Мир, который отказывается чествовать женщин после 45 лет и считает необходимым наказывать их, если они продолжают быть сильными, трудолюбивыми и авантюрными. Говоря словами Бейонсе, you won't break my soul ("вам не сломить мой дух"). Я с нетерпением жду еще многих лет подрывного поведения - раздвигая границы, противостоя патриархату, и, прежде всего, наслаждаясь жизнью. Поклонитесь, су**и!" - написала певица.

Фото: Instagram/@iamcontent.za

"Меня унижали в СМИ с самого начала моей карьеры, но я понимаю, что все это испытания. Я рада быть первопроходцем, чтобы другим женщинам, которые стоят за мной, было легче", – написала она.

Фото: Instagram/@efrem.apollo

Отметим, что артистка любит эпатировать публику откровенным и провокационным контентом в социальных сетях, из-за чего ее критикуют не только поклонники, но и коллеги. В 2021 году рэпер 50 Cent высмеял звезду, после того как она опубликовала серию откровенных фото в белье.

Читать также: Модель и младше на 30 лет: что известно о новой девушке Ди Каприо.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Мертвые тоже берут кредиты?": женщина пришла в банк с телом родственника
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
7-летняя девочка почти сутки защищала брата под завалами. Видео облетело весь мир

Похожие новости

counter.yadro.ru