• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
кадр из видео
кадр из видео

Ролик с замершими курицами напугал пользователей сети

06 декабря 2023 10:51
Image
1

Пользователей TikTok запутало видео с замершими курицами. Зрители гадают, почему домашние птицы в одночасье перестали двигаться. Среди вариантов — защита от заморозков, маскировка от хищника и сбой в матрице. Подробнее рассказывает Tengri Life со ссылкой на Medialeaks.

В сети завирусилось видео с фермы, снятое пользовательницей TikTok по имени Брианна. В ролике она проводит время со своими черно-белыми курицами. В один момент все домашние птицы вдруг замерли и находились в таком положении с минуту, пока женщина не позвала, по-видимому, своего мужа. После крика "Ник!" курицы вдруг снова ожили и отправились по своим птичьим делам как ни в чем не бывало.

@brianna_antionette What in the world happened to the chickens🤯😵‍💫🫨 #viral #fyp ♬ original sound - ✨BRI✨

Автор видео пошутила, что произошел сбой в матрице. Видео набрало более 14 миллионов просмотров, а зрители стали гадать, почему курицы вдруг замерли.

Некоторые пользователи сети предположили, что птицы периодически замирают при наступлении холодов — так они сохраняют энергию. А другие комментаторы решили, что видео было специально отредактировано, чтобы привлечь внимание.

Однако "сбою в матрице" нашлось вполне логичное объяснение. Оказалось, что в момент съемки над фермой кружил ястреб. Домашние птицы замерли, почувствовав опасность, чтобы не привлекать внимание хищника. Так Брианне объяснил поведение птиц ее муж Ник.

Ранее мы рассказывали о вирусном ролике с невестой, которая удивила пользователей TikTok необычным свадебным образом.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Охранник бара изнасиловал девушку в Алматы: приговор озвучили в суде
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Несовершеннолетний за рулем: что грозит родителям

Похожие новости

counter.yadro.ru