• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото:instagram.com/ekurchanov
Фото:instagram.com/ekurchanov

Российский блогер сравнил услуги такси в Алматы и Москве

27 августа 2022 04:30
Image
56

24-летний популярный российский блогер Евгений Курчанов, переехавший из Москвы в Алматы, сравнил услуги такси в Казахстане и России, передает корреспондент Tengri Lifestylе.

По словам блогера, цены на такси в столице России больше почти в 7 раз, чем в Казахстане. Курчанов даже привел пример одной из своих поездок в Алматы и в Москве.

"Вчера я ехал к подруге, мне нужно было ехать 45 минут. За эту поездку я заплатил 1800 тенге, это 250 рублей. В Москве когда жил, от квартиры до аэропорта, примерно такое же расстояние, ехать 45 минут, я платил минимум 1800 рублей", - рассказывает Курчанов.

Блогер удивился и отечественным таксистам. По его словам, российские перевозчики не очень общительны, что нельзя сказать о казахстанских. И самое последнее различие, которое увидел Евгений Курчанов, - это разница в тарифах такси.

"Если здесь ты заказываешь "бизнес-класс", то к тебе приедет Toyota Camry, например, а в России к тебе может спокойно приехать Maybach. Но, опять же, ты платишь в несколько раз дороже по этим тарифам, поэтому, я считаю, все справедливо", - резюмировал российский блогер.

Напомним, 24-летний блогер из России Евгений Курчанов переехал из Москвы в Алматы четыре месяца назад. Молодой человек открыл языковую школу в Казахстане, путешествует по регионам страны и делится впечатлениями в своем блоге. 

Уже более 200 тысяч человек подписаны на наш Telegram-канал. Присоединяйся и получай самые важные новости!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Ученые назвали профессии с повышенным риском развития деменции
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Сериал "Дом Дракона" продлили на второй сезон

Похожие новости

counter.yadro.ru