• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадр из видео
Кадр из видео

"Сбылась мечта". Казахстанка рассказала о встрече со звездой турецкого сериала "Черная любовь"

14 декабря 2022 07:46
Image
15

В сети распространяется видео казахстанки о том, как сбылась ее мечта - девушка оказалась на одном мероприятии с любимой турецкой актрисой. Подробнее о встрече студентки с Неслихан Атагюль рассказывает Tengri LifeStyle.

18-летняя Асемгуль Нургали загрузила в свой аккаунт TikTok видео, которое тут же привлекло внимание казахстанцев. Ведь многие мечтают увидеть вживую своего любимого артиста, который казался недосягаемым, находясь по ту сторону экрана. Асемгуль посчастливилось присутствовать на встрече со знаменитой турецкой актрисой Неслихан Атагюль. Звезда сериалов приехала на встречу со студентами в университет, где как раз обучается девушка.

@asekaaan До сих пор не осознаю это ? Пересмотрела все сериалы с ней … Моя любовь к Турции началась после сериала «Kara sevda» ( Черная любовь ) . Оказывается в то время я сказала маме что очень хочу встретить ее , сейчас я этого не помню , но вы понимаете насколько мысли материальны . У нее съемки каждый день по 12 часов , но она уделила один день и приехала в Анадолу…Я благодарна Аллаху , ведь сейчас я проживаю ту жизнь , о которой мечтала с детства . #neslihanatagul #неслиханатагюль #турция #karasevda ♬ оригинальный звук - Aseka

Ролик о маленькой сбывшейся мечте собрал порядка 36 тысяч лайков и почти две сотни комментариев.

"Белая зависть", "Она такая красивая", "Везет же людям вживую увидеть сериал", "Люблю ее всем сердцем, как вам повезло", - пишут восторженные комментаторы под постом.

Асемгуль родом из Экибастуза. Сейчас девушка учится в турецком Анатолийском университете (Anadolu University) в Эскишехире по специальности "трудовая экономика и отраслевые отношения".

"Начала интересоваться Турцией с момента просмотра сериалов - еще четыре года назад, в 2018 году. В прошлом году, когда училась в 11-м классе, приняла решение, что буду учиться там. К счастью, родители меня поддержали", - говорит Асемгуль.

Асемгуль признается, что ей до сих пор сложно поверить, что сбылась ее маленькая мечта - встретиться с одной из своих любимых турецких актрис вживую.

"Видео было снято 10 декабря на мероприятии, которое проходило в Анатолийском университете. Присутствовали коучи, актеры, продюсеры, блогеры, бизнесмены - все они делились своим жизненным опытом. Одной из них была актриса Неслихан Атагюль. Очень ждала встречи с ней, так как с малых лет смотрела сериалы с ее участием. Я получила множество положительных эмоций, атмосфера была приятной, было немного волнительно, наворачивались слезы, и я не могла поверить, что еще одна моя мечта исполнилась", - добавляет Асемгуль.

В списке Асемгуль немало желаний. Например, она хочет посетить все страны мира, увидеть исторические объекты и изучить культуры других государств.

Напомним, Неслихан Атагюль, которой в августе исполнилось 30 лет, знаменита своими ролями в таких турецких сериалах, как "Черная любовь", "Два лица Стамбула".

Читайте также: "Не жизнь, а мечта". Казахстанка рассказала о работе и зарплате в Google




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Мать драконов": казахстанка рассказала о воспитании тройни
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Гороскоп на сегодня: что нас ждет 14 декабря?

Похожие новости

counter.yadro.ru