"Секс в большом городе" выйдет на Netflix

25 января 2024 13:11 2

Телеканал HBO продал права на показ культового сериала "Секс в большом городе" стримингу Netflix, пишет The Hollywood Reporter. Подробнее рассказывает Tengri Life.

С апреля 2024 года шесть сезонов "Секса в большом городе" появятся в библиотеке крупнейшего стриминга. Ранее Netflix уже предложил зрителям другие хиты HBO, выходившие в 2000-х годах, в том числе драму "Клиент всегда мертв" и мини-сериал "Братья по оружию", спродюсированный Стивеном Спилбергом.

Фото: kinopoisk.ru

Реклама
Реклама

Компания Netflix получит все 94 эпизода оригинального шоу, которое стартовало в 1998 году в блестящем актерском составе с Сарой Джессикой Паркер, Ким Кэтролл, Кристин Дэвис, Синтией Никсон. В ленте они сыграли четырех подруг, переживающих романтические приключения в Нью-Йорке.

Отметим, что в декабре 2023 года эксперты назвали Netflix одним из самых успешных стриминговых сервисов в мире. Выкуп прав на сериал "Секс в большом городе" в очередной раз доказывает, что с таким медиахолдингом крайне тяжело конкурировать, заключают эксперты.

Читать также: Популярная франшиза "Мстители" получит перезапуск.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!