• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадр из фильма "Мстители"
Кадр из фильма "Мстители"

Популярная франшиза "Мстители" получит перезапуск

19 января 2024 15:55
Image
1

Стало известно, что культовый сериал 60-х про суперагентов будет перезапущен. Над ребутом франшизы работает студия StudioCanal, а ее режиссером назначен Бен Тейлор, наиболее известный по сериалу "Половое воспитание". Подробнее рассказывает Tengri Life со ссылкой на Сomic Book.

Сложилось много ожиданий вокруг перезапуска. Во-первых, в 60-х "Мстители" пользовались большой популярностью в Британии и США. Во-вторых, над новым проектом будут работать создатели "Индустрии" - сценаристы Микки Даун и Конрад Кей.

Фото: kinopoisk.ru

О чем оригинальный телесериал "Мстители"?

Британский телесериал "Мстители" транслировался в период с 1961 по 1969 год. Главный герой сериала – агент Джон Стид - борется с врагами правительства. Помогают ему в этом нелегком деле его отважные соратники. Сериал известен своим гламуром, сюрреализмом и тонкой иронией. По стилистике и духу он представлял собой микс бондианы и "Доктора Кто".

По мотивам сериала в 1998 году вышел фильм "Мстители" с Рэйфом Файнсом и Умой Турман в главных ролях, однако он провалился в прокате и был разгромлен критиками.

Фото: kinopoisk.ru

Читать также: В сети обсуждают новых героев "Мистера и миссис Смит".

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
"Зачетные бусы": двухлетняя малышка с казы покоряет Казнет

Похожие новости

counter.yadro.ru