• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились

Сериал "Дом Дракона" продлили на второй сезон

27 августа 2022 01:30
Image
3

Приквел сериала "Игра престолов" "Дом Дракона" продлили на второй сезон благодаря высоким рейтингам первой серии, передает Tengri Lifestylе со ссылкой на The Hollywood reporter.

По данным телекомпании, в ночь премьеры первую серию "Дома Дракона" посмотрели 10 миллионов зрителей. Сейчас же аудитория составляет уже 20 миллионов зрителей только в США на платформах Linear, On Demand и HBO Max.

"Мы очень гордимся тем, чего добилась вся команда "Дома Дракона" в первом сезоне, - говорит Франческа Орси, исполнительный вице-президент по программированию HBO. - Наш феноменальный актерский состав и съемочная группа взяли на себя серьезную задачу и превзошли все ожидания. Мы очень рады продолжить воплощать в жизнь эпическую сагу о доме Таргариенов во втором сезоне".

В компании отметили, что пока неизвестно, когда начнутся съемки второго сезона, но вероятнее всего, не раньше 2024 года.

"Первый сезон "Дома Дракона" потребовал 10 месяцев съемок и огромного количества постпродакшн-работы над визуальными эффектами, которая началась в январе и продолжается до сих пор. К концу 2023 года съемочной группе будет сложно снимать и визуализировать еще один сезон, поэтому возвращение в 2024 году может быть более вероятным", - сказал представитель НВО.

Читайте также о том, что нам показали в первой серии "Дома Дракона".

Столичные новости — в специальном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас!

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Алсу публично извинилась за нечестную победу дочери в шоу "Голос" в 2019 году
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Как следует питаться после 50 лет?

Похожие новости

counter.yadro.ru