• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео

В сети нашли двойника Филиппа Киркорова из США. Его закидали забавными комментариями

19 декабря 2023 15:20
Image
3

Двойника Филиппа Киркорова из Центральной Вирджинии, играющего треки Nirvana, нашли в тиктоке. Парня с темными кудрявыми волосами иронично называют Филиппом Кобейном, а стиль его музыки – kir-core. Подробнее рассказывает Tengri Life со ссылкой на Medialeaks.

Тиктокер с никнеймом @seejaecj завел аккаунт летом 2020 года. В блоге парень делился своим творчеством – играл хиты группы Nirvana и треки собственного сочинения в стиле гранж. Видео @seejaecj вышли в топы в середине октября, после того как их заметили русскоязычные пользователи платформы. Внешне парень с кудрявыми темными волосами напоминает народного артиста России Филиппа Киркорова.

@seejaecj Heart shaped box #fyp #nirvana #cover #acoustic #music #heartshapedbox #kurtcobain ♬ original sound - CJ 🪶

@seejaecj The suffering #folkmusic #fyp #indie ♬ The Suffering - CJ Hedgepeth

В комментариях @seejaecj называют Филиппом Кобейном и Куртом Киркоровым, а его стиль – kir-core.

"Филипп Бедросович, вы не сильно помолодели для тиктока?", "Киркоров в мультивселенной безумия", "Когда я заходила в комментарии, я уже заранее знала, что я здесь увижу", "Чувак похож на Киркорова больше, чем сам Киркоров", - пишут русскоязычные пользователи под его видеороликами.

О @seejaecj известно немного – музыканту из Центральной Вирджинии 24 года. Парень выпускает свои треки на Spotify, Apple Music под псевдонимом CJ Hedgepeth и прокачивает страницу на Youtube.

Читать также: Димаша Кудайбергена сравнили с Джеймсом Бондом.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Похищение коврика": странный курьер возмутил соцсети
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
"Пролил много слез": усыновленный европейцами казах обратился к общественности

Похожие новости

counter.yadro.ru