• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились

В сети обсуждают трейлер фильма "Синий Жук" о супергерое из вселенной DC

12 июля 2023 14:51
Image
3

В сети появился новый трейлер киноленты "Синий Жук", посвященной супергерою из вселенной DC, подробнее рассказывает Tengri Life.

Главную роль в фильме исполнил 22-летний Шоло Маридуэнья. Он играет подростка по имени Хайме Рейес, который с помощью инопланетного оружия превращается в супергероя. Случившееся навсегда меняет жизнь обычного парня. В трейлере можно увидеть реакцию близких на его трансформацию и то, как он пытается понять силу своих суперспособностей.

В фильме также снялась известная актриса Сьюзен Сарандон ("Мачеха", "Тельма и Луиза"), а режиссером ленты выступил 40-летний Анхель Мануэль Сото.

Под новым трейлером уже десятки комментариев от пользователей платформы. Кому-то увиденное пришлось по душе, а кто-то отмечает, что ожидал большего.

"Это определенно выглядит лучше тизера", "Похоже по атмосфере на то, чем должен был стать "Флэш", жду с нетерпением", "Кажется, я посмотрел краткую версию фильма", - пишут пользователи соцсети под видео.

Планируется, что картина выйдет на большие экраны уже в августе 2023 года.

Ранее в прокат вышел фильм о сверхскоростном супергерое "Флэш", который не снискал особого успеха у зрителей. Подробнее о самых ожидаемых картинах этого лета можно прочитать по ссылке.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Врач назвала кофе, который является стимулятором "плохого" холестерина
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Что делать, если деньги по ошибке ушли на арестованный счет?

Похожие новости

counter.yadro.ru