• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео

Шакира растрогала фанатов до слез новой песней

16 мая 2023 11:05
Image
2

Певица Шакира опубликовала отрывок песни, которую посвятила своим сыновьям. Отметим, что в новой лирической композиции исполнительница выразила благодарность своим детям за их поддержку и любовь. Подробнее рассказывает Tengri Life.

В трогательной балладе Acrostic Шакира называет своих сыновей - десятилетнего Милана и восьмилетнего Сашу - настоящей любовью своей жизни, а также благодарит за то, что они помогли ей пережить разрыв с футболистом Жераром Пике. Отметим, что весной певица с детьми переехали в Майами из Барселоны, где они проживали последние восемь лет.

"Какая эмоциональная песня", "Только ты знаешь правду, как красиво она звучит", "Мурашки по коже, красиво делиться тем, что ты чувствуешь", "Я не могу слушать это без слез", "Как же я вас понимаю, великое счастье - иметь таких детей", – пишут пользователи.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Shakira (@shakira)

В видеоролике Шакиры приняли участие и ее сыновья, а один из них даже спел отрывок. Песня, как и короткое промо, получила позитивные комментарии от пользователей. В большинстве своем пользователи сочувствуют исполнительнице, отмечая, что она заслуживает только самого лучшего.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Shakira (@shakira)

Напомним, что Шакира и Жерар Пике разошлись в 2022 году после 11 лет отношений. В начале 2023 года стало известно, что футболист изменяет певице. После этого артистка почти сразу представила трек BZRP Music Sessions #53, где раскритиковала бывшего бойфренда и его новую девушку. Песня вошла в топ-10 Billboard Hot 100 и даже помогла певице установить целых 14 рекордов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от BZRP (@bizarrap)

Что касается этой лирической песни, то, по словам Шакиры, слова к ней написал Милан, а Саша усердно тренировался, чтобы сыграть партию на фортепиано. Также она отметила, что нет ничего лучше, чем чувствовать себя их матерью.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Shakira (@shakira)

К слову, совсем недавно Шакиру заметили на яхте с новым кавалером. Семикратный чемпион "Формулы-1" Льюис Хэмилтон и колумбийская певица во второй раз за несколько дней были замечены вместе. Читать тут.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Исполнитель хита Insomnia выпустил свой дебютный альбом
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
В WhatsApp появится еще одна полезная функция

Похожие новости

counter.yadro.ru