• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото: Walt Disney Studios
Фото: Walt Disney Studios

Сказку "Спящая красавица" решили переснять в стиле хоррор

04 июня 2023 21:44
Image
2

Продюсерская компания ITN Studios, которая работает над хоррором "Проклятие Золушки", взялась за еще один проект по классической детской сказке "Спящая красавица: Резня", рассказывает Tengri Life со ссылкой на Bloody Disgusting.

По задумке режиссера, фильм расскажет о событиях после пробуждения Спящей красавицы – принцессы Талии. Девушка задастся целью отомстить мачехе – королеве Вельме, что приведет к неожиданным поворотам и кровавым последствиям.

"Этот фильм перевернет ваше представление об этой истории с ног на голову: он дикий, мрачный и ужасающий. В нем будет ложь, кровь и резня. И если обратиться к оригинальному материалу, то там со многим можно поиграть", - сказала режиссер Луиза Уоррен.

В роли принцессы Талии – актриса Лора Христова, в хорроре также снимутся Лианна Лассо, Лиа Глейтер, Робби Тейлор и другие. Луиза Уоррен выступит в качестве режиссера проекта, сценарий к фильму пишет Жасмин Эбони Томас. Съемки планируют начать в августе этого года в Великобритании

Начало новому витку экранизаций классических детских сказок в хоррор традициях положил фильм "Винни Пух: Кровь и мед", который вышел 15 февраля 2023 года. В октябре 2023 года на большие экраны выйдет экранизация популярной сказки в стиле ужасов – "Проклятье Золушки".




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Сбежавшие заключенные захватили автобус с людьми на юге Казахстана: об операции сняли фильм
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Школьник, пришедший на могилу к отцу, растрогал казахстанцев

Похожие новости

counter.yadro.ru