• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото:instagram.com/emmahemingwillis
Фото:instagram.com/emmahemingwillis

"Словно нож в сердце". Жена тяжелобольного Брюса Уиллиса разрыдалась в день его рождения

20 марта 2023 13:14
Image
16

19 марта популярному актеру Брюсу Уиллису исполнилось 68 лет. Его супруга Эмма Хеминг-Уиллис записала трогательное обращение к подписчикам в Instagram, подробнее рассказывает Tengri Life.

В феврале стало известно о том, что Уиллис, страдающий афазией, болен еще лобно-височной деменцией. Близкие звезды делают все, чтобы помочь ему справиться с недугом.

"Сегодня день рождения моего мужа. Утро началось с того, что я расплакалась. Вы можете это увидеть по моим опухшим глазам и сопливому носу. Я думаю, важно, чтобы вы видели все происходящее со стороны.

Я всегда получаю сообщения, люди пишут, говорят мне, дескать, я такая сильная или "я не знаю, как тебе это удается". У меня нет выбора. Я бы хотела, чтобы он был. Но я также воспитываю двоих детей", - рассказала Эмма.

В своем видеообращении жена кинозвезды отметила, что у нее тоже бывают "моменты грусти".

"Каждый день (моменты - прим. ред.) горя, каждый день. И я действительно ощущаю это сегодня, в его день рождения. Я работала над Reel (видео Reels - прим.) на день рождения своего мужа. Не знаю, зачем я так поступаю с собой, потому что эти видео — словно нож в мое сердце.

Но я делаю это, как для себя, так и для вас, потому что знаю, как сильно вы любите моего мужа и… не плачь, Эмма! Но это также очень много значит для меня, так что благодарю вас", - едва сдерживая слезы, говорит супруга Уиллиса.

Жена актера опубликовала и трогательное видео Reels, о котором говорила в своих сториз.

"Он чистая любовь. Он так любим. И я буду любить его всегда. С днем рождения, мой сладкий", - подписала видео Эмма Хеминг.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Emma Heming Willis (@emmahemingwillis)

Под постом более шести тысяч комментариев на разных языках мира. Многие также поздравляют актера с днем рождения и отмечают, с каких времен они являются поклонниками его творчества.

"С днем рождения нашего любимого Брюса", "С днем рождения, легенда", "Спасибо за такое большое количество классных киновоспоминаний", - пишут пользователи соцсети под постом.

Напомним, весной 2022 года стало известно, что звезда Голливуда Брюс Уиллис вынужден закончить актерскую карьеру из-за диагностированной у него афазии.

Читайте также: "Методов лечения нет": жена Брюса Уиллиса объявила о новом диагнозе актера




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Алматинцы оказались в центре апокалипсиса: видео и фото
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Фанатка покорила Кайрата Нуртаса необычным подарком во время концерта

Похожие новости

counter.yadro.ru