• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео

Под смех и аплодисменты алматинцев: министр ответил на вопрос о своих носках

05 мая 2023 13:14
Image
16

5 мая в Алматы состоялась встреча министра юстиции Азамата Ескараева с населением и общественностью города, которая была посвящена вопросам в сфере юстиции. Участники мероприятия обратили внимание на необычные носки спикера, передает корреспондент Tengri Life.

Обычно, принимая участие в серьезных мероприятиях, министр придерживается традиционного дресс-кода: темный строгий костюм, классическая белая рубашка, галстук и туфли.

Встреча с общественностью в Алматы не стала исключением, однако сегодня Азамат Ескараев решил дополнить свой образ необычными носками - зеленой расцветки с национальном орнаментом, на что сразу обратили внимание присутствующие.

"Что касается носков, они в национальном стиле, мне нравится. А где купил, я рекламу не буду делать", - ответил министр на прямой вопрос общественника Рафаэля Гасанова, вызвав смех и аплодисменты аудитории.

Фото и видео ©Айнаш Ондирис

Напомним, что Азамат Ескараев был назначен министром юстиции в январе этого года. В органах юстиции он работает с 2007 года. На этом посту он заменил Каната Мусина.

Деньги нужно считать, а Tengri.Деньги - читать! Подписывайтесь на наш Telegram-канал об экономике и финансах

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Носки и пена для бритья? Какой на самом деле подарок хотят мужчины на 7 Мая

Похожие новости

counter.yadro.ru