• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились

СМИ раскрыли личность нового парня Шакиры

28 апреля 2023 13:53
Image
8

Испанская пресса предполагает, что колумбийская поп-звезда Шакира состоит в отношениях с давним другом, трехкратным обладателем "Грэмми" Алехандро Сансом, передает Tengri Life со ссылкой на Vesti.kz.

Алехандро Санс защищал 46-летнюю Шакиру от нападок критиков во время ее разрыва с известным футболистом Жераром Пике. В феврале испанец отправил Шакире сообщение в социальных сетях:

"Шаки, годы идут, и вот мы здесь, на орбите этой космической дружбы, которую подарила нам жизнь. Я поздравляю тебя. Я чествую и люблю тебя".

В колумбийской телевизионной программе Noticias RCN заявили, что Шакира и Алехандро Санс планируют вместе купить дом в Майами-Бич. Они присматриваются к особняку за 20 миллионов евро. Предполагается, что их давняя дружба переросла в романтическую, и потенциальное совместное владение домом подтверждает догадки прессы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Alejandro Sanz (@alejandrosanz)

При этом ни один из них публично не объявил о своих романтических отношениях. Шакира все еще вовлечена в судебные разбирательства, после того как ее обвинили в мошенничестве с налогами.

Отметим, что Шакира и Алехандро Санс в 2005-м выпустили совместную песню La Tortura, которая стала международным хитом.

54-летний испанец Алехандро Санс обладает тремя премиями "Грэмми" и 16 статуэтками Latin Grammy Awards и продал более 25 миллионов копий своих альбомов.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Продажи очков Apple Vision Pro провалились – аналитики
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
"Недостаточно сделать операцию на мозге". Шэрон Стоун высмеяла Ким Кардашьян

Похожие новости

counter.yadro.ru