• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео
Кадры из видео

Содержимое "тревожного чемодана" жителя Конаева растрогало соцсети

25 января 2024 11:54
Image
6

Такое стихийное бедствие, как землетрясение, невозможно предугадать. Обычно в моменты паники каждый берет с собой только то, что ему важно. Так, в соцсетях популярным стал видеоролик, в котором мужчина, помимо документов и ценных вещей, взял портрет своей мамы. Подробнее - на Tengri Life.

История собрала в социальных сетях почти 200 тысяч просмотров. Как признается автор ролика Нурсамал, она была тронута поступком своего супруга. Девушка отмечает, что не ожидала увидеть фотографию свекрови в "тревожном чемодане".

"Вот что значит одно целое", "Я плачу, берегите мам", "Все бы так реагировали, с сопереживанием и пониманием", "Блин, как трогательно, вытащил ее фото с собой", "Супруга так переживает за него, понимает, наверное, что муж близок к маме", – пишут они под видео.

@nursa__________

Бөліскім келіп кетті💔

♬ оригинальный звук - Әділет Жауғашар🇰🇿

Нурсамал и ее муж Рустем работают учителями, а проживает пара в городе Конаеве. По ее словам, они впервые чувствовали настолько сильное землетрясение, поэтому не сразу среагировали на происходящее. Далее девушка сразу же ринулась к 6-месячному ребенку, а сумку с документами и драгоценностями доверила мужу.

"В тот день все были взволнованы, я даже не знала, что было в ней. Потому что возилась с ребенком. Утром, когда все уже стало тише, начала разбирать вещи. Там были наши документы, потом смотрю - сертификаты, посмеялась, мол, зачем они. А следом и фотография мамы, что меня тронуло до глубины души. Хочу отметить, что мама моего супруга ушла из жизни, когда ему было всего 9 лет. Это, наверное, единственный ее портрет", – делится девушка.

Как признается Нурсамал, она не обиделась на мужа за то, что он не взял их общие фотографии. "Мы сможем сделать много снимков, а вот изображение мамы - уже нет", – говорит девушка.

"Там была еще одна большая фотография в рамке, но супруг понимал, что ее нет смысла выносить, поэтому схватил ту, что поменьше. Для мамы всегда особенное место в сердце. Она подарила мне любимого человека. Мне очень часто говорят, что она была светлым и хорошим человеком", – подытожила Нурсамал.

"Кошка - коренная алматинка". Как домашние животные вели себя перед землетрясением. Читать тут.

Читать также: Землетрясение в Алматы: как повели себя животные в зоопарке.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Мать драконов": казахстанка рассказала о воспитании тройни
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Ролик с признанием в любви под громкий храп рассмешил казахстанцев

Похожие новости

counter.yadro.ru