Солист Coldplay упомянул Казахстан на концерте: фанаты в приятном шоке

06 февраля 2024 13:50 12

Британская рок-группа Coldplay, а точнее ее вокалист Крис Мартин, упомянула Казахстан во время своего выступления. Подобное действие стало неожиданным для казахстанских фанатов, прилетевших в Бангкок ради концерта. Подробнее рассказывает Tengri Life.

Видеофрагментом в соцсетях поделился блогер Биржан Ашим. Парень начал снимать на видео речь солиста после исполнения очередной композиции. С большой сцены Крис Мартин отметил, что обращает внимание на плакаты, но не всегда может прочесть их все. Далее артист благодарит публику за поддержку, а потом читает один из постеров, обращаясь к фанатам, которые его написали. И говорит: "Добро пожаловать, Казахстан!"

@iambirzhanashim Неожиданно приятно😂 #coldplay ♬ оригинальный звук - Birzhan Ashim
Реклама
Реклама

Слова приветствия вызвали у публики хороший отклик, а сами казахстанцы радостно поддержали группу овациями.

"Приехали бы они в Казахстан", "Мечтаю попасть на их концерт", "Если они приедут, то я продам iPhone, чтобы пойти на концерт", "Так приятно", "Обожаю! Как бы хотелось попасть на их концерт", "Моя мечта попасть на его концерт", "Керемет, классный сюрприз для фанатов", "Видимо, они скоро приедут", "Күтеміз", "Реакция бесценна", – пишут пользователи.

Coldplay – британская рок-группа, созданная в Лондоне в 1996 году. Ее состав никогда не менялся, и с момента основания в нее входят вокалист и клавишник Крис Мартин, лид-гитарист Джонни Бакленд, басист Гай Берримен и ударник Уилл Чемпион. Продав более ста миллионов альбомов по всему миру, Coldplay является одной из самых продаваемых музыкальных групп всех времен. Ее туры становятся самыми кассовыми в мире.

Читать тут: Иван Дорн и Кайрат Нуртас. Как Айсултан Сеитов отпраздновал день рождения.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!