• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото:instagram.com/taylorswift
Фото:instagram.com/taylorswift

Состояние кошки Тейлор Свифт оценивается в 97 миллионов долларов

05 января 2023 12:45
Image
2

Шотландская вислоухая кошка Оливия Бенсон, которая принадлежит американской певице Тейлор Свифт, вошла в тройку самых богатых животных в мире. Подробнее рассказывает Tengri Lifestyle.

Кошка 33-летней певицы зарабатывает такие же внушительные суммы, как и ее хозяйка. Стало известно, что состояние питомца поп-певицы оценивается в 97 миллионов долларов. Эту сумму Оливия Бенсон заработала участием в клипах Тейлор, собственной сувенирной продукцией и съемками в рекламе популярных продуктов.

Фото:Instagram/@taylorswift

Рейтинг The Ultimate Pet Rich List (самых богатых в мире животных) был составлен на основе анализа социальных сетей знаменитых питомцев, включая число их подписчиков, вовлечение в рекламную и иную деятельность.

На первом месте рейтинга с состоянием в 500 миллионов долларов находится немецкая овчарка Гюнтер VI – наследник состояния графини Карлотты Либенштайн. На втором месте кошка Нала, у которой в соцсетях 4 миллиона подписчиков. Ее состояние оценивается в 100 миллионов долларов.

Фото:Instagram/@nala_cat

На четвертом месте, сразу после Оливии Бенсон, в список попали пять собак телеведущей Опры Уинфри, которое унаследуют 30 миллионов долларов после ее смерти. В рейтинге также есть кот Карла Лагерфельда, который унаследовал 13 миллионов долларов, а также питомец актрисы Бетти Уайт, который унаследует 5 миллионов долларов.

Читать также: У алматинских ягуаров родились детеныши.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Названы три продукта, которые сделают блюдо полезнее для сердца и сосудов
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Как защитить стекла и замки машины от наледи, рассказал автоэксперт

Похожие новости

counter.yadro.ru