• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео
Кадры из видео

"Справа астанчане живут": алматинец снял смешное видео о погоде

18 марта 2024 11:39
Image
5

Неожиданно снежная для марта погода в Алматы продолжает удивлять жителей и гостей города. Казахстанец снял из своего окна на видео интересный фрагмент о "дружбе двух сезонов", который сразу привлек внимание аудитории, подробнее рассказывает Tengri Life.

Адилет Жумабеков опубликовал на своей странице в TikTok ролик, который посмотрели порядка 60 тысяч раз. Алматинец показал, как в одном городском дворе соседствуют зима и весна. По его словам, в ролике не использовался монтаж, а снят реальный фрагмент за окном.

@adilet_zhumabekov #алматы #казахстан #17марта #зима #весна #двор ♬ оригинальный звук - Адилет Жумабеков 🇰🇿

Под видео более двухсот комментариев, пользователи соцсети отметили, что автору удалось поймать действительно удивительный эпизод межсезонья.

"Справа, видно, астанчане живут", "Если солнце надоест, рядом можно охладиться", "Не знаю, как теперь одеваться", "Непредсказуемая погода", – отметили комментаторы под видео.

Адилет Жумабеков сообщил, что ролик был снят 17 марта, сегодня снег уже немного "подтаял".

14 марта в Алматы прошел обильный снегопад. Это принесло городу множество неудобств, в том числе работа аэропорта была нарушена на несколько часов. Из-за резкого ухудшения погодных условий были задержаны и отменены десятки международных и внутренних рейсов. По состоянию на 16 марта, по данным пресс-службы воздушной гавани, ситуация стабилизировалась.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Гороскоп на сегодня: кто будет продуктивным, а кому нужна дисциплина
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Нищий, Пес и Три старухи: зачем казахстанцам дают неблагозвучные имена

Похожие новости

counter.yadro.ru