• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадр из видео
Кадр из видео

"Сразу понятно, о чем речь": почему разбитая ваза привлекла казахстанцев

12 апреля 2024 16:01
Image
3

Видеоблогер Мариш, известная своим уникальным творческим подходом к созданию контента, недавно опубликовала ролик, который привлек внимание казахстанских пользователей сети, рассказывает Tengri Life.

В своем видео она рассказывает аллегорическую историю о вазе, которую она "любила", но которая в конечном итоге "разбилась". Ваза, судя по записи, символизирует сложные отношения и разочарование. В ролике Мариш откровенно делится своими эмоциями. Ее рассказ о пережитых чувствах и связанных с ними воспоминаниях откликнулся у зрителей. Каждая фраза звучит как строчка стиха, придавая ролику особую атмосферу и смысл.

"Какая же была эта ваза, как звездами неба усыпана стразами, но она оказалась не из простых: вечно хотела обратно в магазин, все время капала мне на мозг, что у меня есть там и другие вазы для роз, выводила, короче, меня максимально", – продекламировала блогер.

Этот ролик вызвал живую реакцию в комментариях, где пользователи высказывали свои предположения и интерпретации, а также выражали поддержку блогеру.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Марина (@marishhhhhhhhhh)

"Можно ее накрыть пальто и подождать часов 6-8... может, отойдет", "Неясно, у кого это ваза была раньше? Мало ли, как ею пользовались, стыдно подумать, страшно признаться", "Шикарно передали весь этот абсурд, спасибо за неравнодушие к нашей боли", "Виноват, конечно, пол об который она разбилась", "Ой как понятно, о чем речь идет, хотя об этом случае и не слова. Это жесть, что такие люди существуют и реально думают, что они правы и с ними все ок", "Как же тонко эти рожки на голове, а одежда ангела …просто", "Гадалка же вам говорила, что ваза просто устала?", "Браво", "Как же тонко ты можешь передать смысл, не сказав ни слова о ситуации. Спасибо за твое творчество", "Это правда гениально. С первых слов понятно, о ком речь. Спасибо вам", "Салтанат", "Какая же Вы умничка!!! С первых слов понятно, о ком и о чьей истории Вы рассказали. Такое тонкое сравнение бедной девушки – ваза", "А сколько же таких ваз каждый день разбиваются", "Аж мурашки по коже. Сразу понятно, о чем идет речь", – написали пользователи под публикацией.

Блогер поблагодарила своих подписчиков за поддержку и внимание к деталям своего творчества. Она также выразила благодарность за то, что зрители поняли глубинный смысл ее работы.

"Спасибо вам огромное за поддержку и приятные слова. Мне ужасно приятно! #засалтанат", "Спасибо вам огромное, что заметили детали", "Спасибо вам за поддержку и за то, что все поняли", – написала в ответ на многочисленные комментарии Мариш.

Мариш известна тем, что пишет сценарии для своих видео в стихотворной форме и снимает их на фоне жизненных ситуаций, которые ее волнуют или вдохновляют.

Этот ролик быстро набрал популярность, собрав около 2 миллионов просмотров. Пользователи сети предположили, что видео Мариш стало отсылкой к громкому судебному процессу над экс-министром Куандыком Бишимбаевым, которого обвиняют в убийстве с особой жестокостью его гражданской супруги Салтанат Нукеновой. В своей речи в суде Бишимбаев заявлял, что Салтанат якобы употребляла много алкоголя, устраивала истерики, а также признался в скандалах на почве "ее прошлого".

Отметим, процесс проходит в прямом эфире на YouTube-канале Tengri TV. Подпишитесь на наш YouTube-канал, чтобы не пропустить следующие трансляции суда. Ссылки на все предыдущие трансляции суда тут.

Напомним, ранее мы рассказывали, как в социальных сетях казахстанки запустили флешмоб против абьюза. В роликах девушки говорят о равных правах, недопустимости насилия и стереотипах. Подробнее – в материале.

Читать также: Казахстанки организовали серию мирных митингов в Европе

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Похищение коврика": странный курьер возмутил соцсети
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Президент Доминиканы пригласил алматинского полиглота в гости

Похожие новости

counter.yadro.ru