• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото: soaphub.com
Фото: soaphub.com

В США скончался звезда сериалов и лауреат "Эмми" Билли Миллер

18 сентября 2023 07:20
Image
0

Лауреат премии "Эмми", звезда мыльных опер Билли Миллер умер после борьбы с маниакальной депрессией, рассказывает Tengri Life со ссылкой на Page Six.

По словам его представителя, актер, наиболее известный своими ролями в фильмах "Молодые и дерзкие" и "Больница общего профиля", скончался в пятницу в Остине, штат Техас за два дня до своего дня рождения. Ему было 43 года.

Причина смерти пока не названа.

Миллер получил свою первую заметную телевизионную роль Ричи Новака в сериале ABC "Все мои дети" в 2007 году. Год спустя он получил роль Билли Эбботта в сериале "Молодые и дерзкие".

Актер - обладатель трех премий "Эмми": две за лучшую мужскую роль второго плана и одна за лучшую мужскую роль в драматическом сериале.

Среди других его актерских работ - роли в фильмах "Форс-мажоры", "Рэй Донован", "Правда", "Морская полиция", "Новичок" и номинированном на "Оскар" фильме 2015 года "Американский снайпер".

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Кого поцелует фортуна, а кто упустит шанс. Гороскоп на 18 сентября

Похожие новости

counter.yadro.ru