• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадр из видео
Кадр из видео

Стало известно, кто исполнит главную роль в фильме о Майкле Джексоне

31 января 2023 13:01
Image
4

Роль Майкла Джексона в биографическом фильме исполнит племянник легендарного музыканта – Джаафар Джексон. Подробнее рассказывает Tengri Lifestyle.

Как передает Daily Mail, 26-летний Джаафар – сын старшего брата музыканта и участника группы The Jackson 5 Джермейна Джексона. С подросткового возраста парень занимается музыкой и танцами, а в 2019 году Джаафар представил свой дебютный сингл Got Me Singing. Парень пошел по стопам знаменитого дяди, известно, что в ближайшем будущем Джаафар представит публике дебютный альбом, состоящий из десяти песен.

"Для меня большая честь воплотить в жизнь историю моего дяди Майкла. Всем поклонникам по всему миру: скоро увидимся",– написал Джаафар в соцсетях.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jaafar Jackson (@jaafarjackson)

Кандидатуру Джаафара в качестве исполнителя роли Майкла Джексона поддержали члены семьи Джексонов. Известно, что они принимают активное участие в работе над фильмом, режиссером которого выступит Антуан Фукуа ("Великий уравнитель", "Падение Олимпа", "Меня зовут Мухаммад Али").

По информации издания, будущая картина про исполнителя будет называться "Майкл", а ее выпуском займется киностудия Lionsgate. Снимут фильм по сценарию Джона Логана – автора "Гладиатора", "Последнего самурая" и "Авиатора".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Michael Jackson (@michaeljackson)

Напомним, что исполнитель скончался в 2009 году в Лос-Анджелесе от передозировки мощным анестетиком – пропофолом. Отметим, что Майкл Джексон является одним из самых влиятельных музыкантов в истории поп-музыки. Артист был удостоен 15 премий "Грэмми", а количество проданных в мире записей Джексона составляет 1 миллиард копий.

Читать также: Дети Майкла Джексона в объективах папарацци: как сложилась их жизнь после смерти короля поп-музыки




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Врач назвала кофе, который является стимулятором "плохого" холестерина
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Новый тренд: Кендалл Дженнер вводит моду на мускулистые руки

Похожие новости

counter.yadro.ru