• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Аль Пачино. Кадр из фильма "Унижение"
Аль Пачино. Кадр из фильма "Унижение"

Суд обязал 83-летнего Аль Пачино выплачивать миллионы на содержание пятимесячного сына

06 ноября 2023 13:20
Image
10

Всемирно известный актер Аль Пачино обязуется выплачивать матери своего младшего ребенка Нур Альфалах более 30 000 долларов (13 миллионов 830 тысяч тенге) ежемесячно. Об этом пишет Page Six, подробнее передает Tengri Life.

Лос-Анджелесский суд обязал знаменитого актера сделать первоначальный платеж до наступления ежемесячных выплат. Более того, актер должен покрыть расходы на услуги ночной няни и медицинские расходы, которые не включены в страховку новорожденного. В общей сложности сумма составила 123 тысячи долларов (56 миллионов 703 тысячи тенге).

Ежегодно актер обязан вносить 15 000 долларов (7 миллионов тенге) в образовательный фонд для своего младшего сына.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Noor (@nooralfallah)

Напомним, что об отношениях Альфалах и Аль Пачино было впервые официально объявлено в апреле 2022 года. В мае 2023 года стало известно, что Нур Альфалах находится на восьмом месяце беременности.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Noor (@nooralfallah)

Спустя месяц, в июне, у них родился сын, которого назвали Роман. После слухов о расставании в сентябре этого года Нур Альфалах подала в суд на алименты, хотя конкретные причины разлада между экс-влюбленными остаются неизвестными.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Noor (@nooralfallah)

Аль Пачино, который также является отцом 34-летней Юлии от Джан Таррант и 22-летних близнецов Оливии и Антона от его бывшей сожительницы Беверли Д'Анджело, назвал своего новорожденного сына чрезвычайно особенным и был рад его появлению.

Несмотря на романтические отношения с несколькими женщинами, звезда "Крестного отца" никогда не вступал в брак. Что касается Нур Альфалах, то ранее она встречалась с 80-летним Миком Джаггером и 91-летним Клинтом Иствудом.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Noor (@nooralfallah)

Напомним, что ранее Аль Пачино потребовал тест на отцовство от своей беременной девушки. Читать тут.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Мать драконов": казахстанка рассказала о воспитании тройни
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Как изменится жизнь, если делать утреннюю зарядку каждый день

Похожие новости

counter.yadro.ru