• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео

Супертанец на тое: родители закрыли комментарии к видео 4-летней малышки

21 апреля 2023 15:14
Image
13

На просторах Instagram сумасшедшую популярность набрало видео, на котором 4-летняя малышка талантливо исполняет восточный танец на тое. Несмотря на то, что от ролика веет позитивом, маме пришлось ограждать ребенка от негатива в сети, передает Tengri Life.

Девочка продемонстрировала свои танцевальные таланты на семейном торжестве. Примечательно, что 4-летнюю малышку не смутила и не испугала многочисленная аудитория и она держалась профессионально.

Милый 30-секундый видеоролик с перформансом посмотрели уже 2,4 миллиона раз, он также собрал 156 тысяч лайков и около 70 тысяч репостов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Румиля Рахметжанова (@rumilyar)

Оказалось, что, помимо таланта, 4-летняя девочка - обладательница необычного имени: ее зовут Интизар. На секцию танцев она ходит уже полгода, демонстрируя свое мастерство вечерами и домочадцам.

"Мы с Енбекшиказахского района, проживаем в селе Ташкенсаз. Интизар на танцы ходит около 6 месяцев, а секция ей очень нравится. Каждый вечер она показывает нам таланты, танцует перед нами. Внимание, которое она получила на тое, ей, конечно же, понравилось", - говорит мама Румиля.

Однако мама девочки с грустью отметила, что популярность видеоролика вызвала у семьи смешанную реакцию.

"Было много комментариев, но, как говорится, сколько людей, столько мнений. Были люди, кто отреагировал очень негативно, и как маме мне было неприятно такое читать и видеть. И я решила отключить комментарии. Хотя было и много позитива", - сказала она.

Родители поддерживают стремления и талант дочери, а также отмечают, что ее маленькая мечта - принять когда-нибудь участие в танцевальном конкурсе.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Румиля Рахметжанова (@rumilyar)

Читать также: Видео с танцем юного казахстанца на тое набрало 56 миллионов просмотров.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Моложе на 10 лет: Асель Садвакасова объявила об отношениях

Похожие новости

counter.yadro.ru