• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео
Кадры из видео

Видео с танцем юного казахстанца на тое набрало 56 миллионов просмотров

02 апреля 2023 09:00
Image
0

В социальных сетях стало невероятно популярным видео с танцующим харизматичным мальчиком Азизом, который очаровал как гостей тоя, так и пользователей соцсетей, подробнее рассказывает Tengri Life.

На тое, который проходил в городе Эмба в Мугалжарском районе Актюбинской области, кажется, загорелась новая звездочка. Танец шестилетнего Азиза на мероприятии на камеру запечатлел один из музыкантов вечера по имени Гарифулла.

Харизма мальчишки сначала привлекла внимание гостей мероприятия, а позднее, когда видео было загружено в соцсети, и пользователей из самых разных стран. На сегодняшний день ролик с Азизом посмотрели невероятные 56,9 миллиона раз в TikTok.

@garifullabk #ембі #тойхана #??? ♬ оригинальный звук - ГарифуллаБК

Под постом почти 50 тысяч комментариев, большинство из них восторженные, пользователи соцсети отмечают, что мальчишка невероятно чувствует ритм. Другие же подмечают, что взрослые, которые подбегали к малышу с деньгами, не дали ребенку по-настоящему насладиться танцем.

"Малой отлично ловит поток энергии, ритм. Крутой", "Не дают ребенку позажигать", "А он талантлив", "Чувствует. Классно двигается", - пишут пользователи соцсети под видео.

Как рассказала нашей редакции мама мальчика Акнур Амангос, она вместе с сыном Азизом проживает в небольшом городе Кандыагаш. Женщина работает официанткой в одном из кафе города и одна воспитывает ребенка. Азиз ходит в нулевой класс, профессионально танцами пока не занимается.

"Где-то пару недель назад мы ездили на той. После того как видео загрузили в соцсети, мне стали писать и звонить разные люди, отмечали, что им понравился танец Азиза. Ролик за один день стал невероятным мировым хитом. Мы с сыном очень рады, что видео привлекло столько внимания. К сожалению, в нашем городе нет танцевальных кружков, куда он смог бы пойти. Если бы в городе был классный хореограф, обязательно бы водила его к нему. Если в будущем появится, конечно, разрешу ему ходить на танцы", - добавляет мама ребенка.

@aziz29092016

♬ оригинальный звук - Азиз

Также Акнур Амангос поблагодарила всех, кто пишет добрые комментарии под видео, отметив, что обязательно постарается помочь своему сыну развивать его талант и дальше.

Читайте также: Восхитились даже звезды: малыш на тое удивил всех своим душевным пением




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Что будет, если есть орехи на завтрак каждый день
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
"Жизнь под контроль". Гороскоп на 2 апреля для всех знаков зодиака

Похожие новости

counter.yadro.ru