• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились

Когда свекровь - это вторая мама. Трогательный видеоролик сняли в Балхаше

11 августа 2023 11:50
Image
5

Тема взаимоотношений "ене-келин" не теряет актуальности в Казахстане. В форумах и пабликах в социальных сетях можно найти много историй о том, как свекровь стала причиной развода или недопонимания в семье. Однако есть примеры и здоровых отношений. Об одной из таких историй рассказывает Tengri Life.

В сети стал популярным видеоролик, в котором свекровь радостно бежит к соседям за порцией ароматного жаркого для своей беременной невестки.

@dikontiiii За какие мои деяние Аллаh подарил мне таких замечательных родителей 🥹 #енеменкелін #свекровьиневестка ♬ оригинальный звук - Dikontiiii

Такая забота со стороны свекрови тронула пользователей сети, которые стали делиться своим опытом взаимоотношений с мамой супруга.

"Моя енешка: озын жегын келып турганды ыстеп жей бер", "Енем екеуміз тығылып балыққа барғанбз жеріктігім устағанда", "Молодец, не постеснялась, подошла, просила и отдала, вот молодец енешка. Дай ей Аллах долгих лет", "Хочу осындай ене", "Меніңде енем Аллаға шүкір осы кісі сияқты", "Осындай енеден айналдым келінін ойлаған", - пишут пользователи сети под видео.

Автором видеоролика оказалась Дильназ из города Балхаша, которая уже три с половиной года замужем. Девушка рассказала нашей редакции, что жила с родителями мужа в течение полугода и отношения сложились хорошие.

"Мы полгода жили с родителями, и за это время у нас не было недопониманий. Со свекровью никогда не ругались - она никогда не делала мне замечаний по пустякам. Мы научились понимать и уважать друг друга. Складывалось ощущение, что я с ними живу всю жизнь. Она моя вторая мама", - делится Дильназ.

Об эпизоде на видео девушка вспоминает с улыбкой.

"В тот день мы с семьей поехали отдыхать на дачу. Наелись шашлыка и уже думали пойти к озеру, как вдруг запах жаркого у соседей изменил все планы. Мне так захотелось попробовать его. Свекровь поняла меня с полуслова - не постеснялась взять кружку и попросить немного картошки с мясом для меня", - рассказывает девушка.

По ее словам, она и не думала, что видео наберет почти миллион просмотров и вызовет такую радость у пользователей сети. Те стали писать, как ей повезло со свекровью, и желать себе или своим дочерям таких же заботливых ене.

"Ей 45 лет, она у меня современная ене. Никогда не возмущалась, что я снимаю на видео нашу жизнь и выкладываю в соцсети. Это видео не было запланировано и стало для нее неожиданностью", - заключила Дильназ.

@dikontiiii #CapCut ♬ оригинальный звук - Dikontiiii

Ранее мы писали о том, как невесте прямо во время свадебного торжества вручили чайник. Узнать об этой истории можно в материале по ссылке.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Снег пошел в Астане в начале мая
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Современная молодежь более ленива на работе - исследование

Похожие новости

counter.yadro.ru