• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото: Film.ru
Фото: Film.ru

Съемки последнего фильма Тарантино отложили из-за забастовок актеров и сценаристов

29 июля 2023 08:25
Image
1

Съемки последнего фильма Квентина Тарантино "Кинокритик" отложены из-за забастовок актеров и сценаристов в Голливуде, рассказывает Tengri Life со ссылкой на World Of Reel.

Съемки фильма должны были начать в конце сентября 2023 года, однако "теперь этого явно не произойдет", отмечается в новости.

Фильм "Кинокритик", по словам самого Тарантино, должен стать последней полнометражной лентой в его режиссерской карьере. Он заявил, что у него больше нет мотивации снимать кино. При этом совсем уходить из киноиндустрии Тарантино не планирует. Он отметил, что может заняться созданием телешоу или короткометражного фильма.

Напомним, 14 июля гильдия актеров объявила о начале забастовки. В последний раз голливудские актеры бастовали в 1980 году. Тогда протесты продлились больше трех месяцев.

Месяцем ранее, 2 мая, о начале забастовке объявили голливудские сценаристы. Главные их требования – увеличение гонорара в зависимости от количества просмотров, обязательное присутствие сценаристов на площадке, а также ограничение использования искусственного интеллекта.

Двойная забастовка актеров и сценаристов была аж в 1960 году. Эта акция привела к значительным потерям в бюджете киностудий.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Силиконовые микророботы-хирурги смогут лечить рак легкого на ранних стадиях

Похожие новости

counter.yadro.ru