• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото ©РИА Новости, instagram.com/edenpolaniii
Фото ©РИА Новости, instagram.com/edenpolaniii

Модель и младше на 30 лет: что известно о новой девушке Ди Каприо

09 февраля 2023 09:35
Image
10

У голливудского холостяка, судя по всему, новый роман. В минувшие выходные Леонардо Ди Каприо был замечен вместе с 19-летней израильской моделью Иден Полани. Пара проводила время на вечеринке в Лос-Анджелесе. Подробнее рассказывает Tengri Lifestyle.

Фото: Instagram/@oyeonlyfriends

Отметим, что модель младше актера на 30 лет. Иден едва исполнилось 19 лет, а вот Ди Каприо будет 49 лет. Официальных заявлений о предполагаемых отношениях стороны не давали, поэтому мы решили узнать, чем занимается новая девушка актера.

Фото: Instagram/@edenpolaniii

Иден Полани – известная израильская модель. В 2022 году девушку назвали главной восходящей звездой Ближнего Востока. А недавно она подписала контракт с известным агентством ITM Model Management, которое является одним из самых крупных на рынке.

Фото: Instagram/@edenpolaniii

Общественность роман осудила и раскритиковала, во многом из-за разницы в возрасте. Однако стоит отметить, что до Ди Каприо модель встречалась с сыном израильского миллионера Гилом Офером, который был старше девушки на 13 лет.

Фото: Instagram/@edenpolaniii

Что касается самого актера, то в сети блуждает "теория", что Леонардо не встречается с теми, чей возраст превышает 25 лет. Исключением стала Джиджи Хадид, однако инсайдеры утверждают, что между знаменитостями просто дружба.

Фото: Instagram/@okmagazine

Для Леонардо роман с израильской моделью стал не первым. Напомним, до Иден он встречался с Бар Рафаэли, а их отношения длились около шести лет. Влюбленные то ссорились, то страстно мирились, но до свадьбы дело так и не дошло. В 2011 году Бар и Лео окончательно расстались.

Фото: Instagram/@dicapriofp_

После расставания с Камилой Мороне летом 2022 года Ди Каприо был неоднократно замечен на свиданиях с Джиджи Хадид, позже его видели в компании 22-летней украинской модели Марии Береговой, а также приписывали отношения с 23-летней актрисой Викторией Ламас.

Фото: официальные аккаунты моделей

Читать также: Леонардо Ди Каприо спас мужчину, который 11 часов провел в море.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Google поздравил казахстанцев с праздником Наурыз
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Красавицы чаще одиноки: почему мужчины выбирают простых женщин

Похожие новости

counter.yadro.ru