• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото:depositphotos.com
Фото:depositphotos.com

"Так звали маму супруга": Баян Алагузова анонсировала новый проект

26 марта 2024 16:30
Image
2

Известная казахстанская телеведущая, продюсер, актриса и певица Баян Алагузова анонсировала скорое открытие реабилитационного центра для женщин и детей, пострадавших от насилия, передает Tengri Life.

В своем Instagram она поделилась видео, где показала комнаты будущего центра и поделилась своими мыслями и надеждами на изменение общественного отношения к проблеме насилия.

Центр получил название "КЛАРА" в честь матери ее супруга. Она отметила, что центр готов принять до ста женщин и оснащен для работы ведущих специалистов в области психологии, юриспруденции и медицины.

Алагузова подчеркнула важность работы центра, заявив, что его миссия – не только спасение, но и создание "домов счастья". Она призвала к нулевой терпимости к насилию и выразила надежду на то, что общество сможет изменить свое отношение к этой проблеме.

"Я давно говорила о том, что открою реабилитационный центр для женщин и детей, подвергшихся насилию. Он готов! И очень скоро начнет работать. Я буду прикладывать все усилия, чтобы приводить общество к нулевой терпимости. И чтобы мы открывали дома счастья, а не спасения. Как спасти всех женщин? Я не знаю, наверное, это не возможно. Возможно менять общество по отношению к этой проблеме. Нет насилию. Реабилитационный центр "КЛАРА" – так звали маму моего супруга. Я верю что мама Клара смотрит на нас с небес и благословляет на добрые дела", – написала Баян.

Фото: instagram.com/@bayanmaxatkyzy

Другие подробности о предстоящем открытии и работе реабилитационного центра станут известны позже.

Читать также: "Заместитель свекрови": строгая малышка рассмешила Казнет

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Когда отключат отопление в Алматы

Похожие новости

counter.yadro.ru