• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео

Танцовщицы из Тараза "положили конец" популярному тренду

20 ноября 2023 18:31
Image
5

Танцевальный тренд с фонариком #flashlight собрал более миллиарда просмотров по всему миру. Казахстанки приняли участие в нашумевшем тренде, интерпретировав его по-своему. Редакция Tengri Life связалась с героинями ролика, чтобы узнать детали.

"Закрывайте тренд", – именно так отреагировали пользователи соцсети на танец девушек из народного ансамбля "Айша Биби".

@ll.a1ss Казахская версия😂🤙🏾 #recommendations #fypシ #foryoupage ♬ оригинальный звук - miraika

От лица всех восьмерых участниц ансамбля "Айша Биби" с корреспондентом Tengri Life побеседовала 19-летняя Айгерим. По ее словам, все они живут в городе Таразе и около года работают в филармонии.

"Нам было скучно, поэтому мы тоже решили снять популярный тренд. Тем более мы были в костюмах, вышло интересно", – делится она.

@ll.a1ss #recommendations #fypシ ♬ son original - Heaven Sam

По словам Айгерим, девочки занимаются танцами с малых лет, поэтому для них искусство стало образом жизни, а сцена – вторым домом.

"Танцы – это тоже работа, где важно любить свое дело. Важно не просто уметь танцевать, но и получать удовольствие от выступлений на большой сцене. Мы уже больше года работаем в филармонии, выступали на многих концертах и телешоу, занимали много призовых мест. Также с ансамблем "Айша Биби" покорили много зарубежных стран, показывая нашу культуру и наши танцы", – делится Айгерим.

Девушки сняли видеоролик для забавы, чтобы скрасить перерыв между выступлениями. Пользователи соцсетей поддержали их, выразив свои теплые слова в комментариях.

"Харизма!", "Какие красивые девочки", "Это самый классный тренд, который я видела", "Все, закрывайте тренд", "Круто сняли", "Круто сняли", "Девочки, красотки", "Четко", "Закрыли тренд", "Молодцы, интегрировали", "Классно", – пишут пользователи сети.

Видео "самого жуткого танца в истории" завирусилось в TikTok. Читать тут.

Петропавловец перетанцевал ансамбль на тое. Читать тут.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Суд вынес решение по громкому делу Шакиры

Похожие новости

counter.yadro.ru