• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото: instagram.com @luinaofficial, @_m_a_d_l_e_n, @aisultan
Фото: instagram.com @luinaofficial, @_m_a_d_l_e_n, @aisultan

Тату для любимого и новая "ламба": как провели 14 февраля казахстанские звезды

15 февраля 2024 13:47
Image
11

14 февраля многие празднуют День святого Валентина и дарят друг другу особое внимание, тепло и любовь. Большинство казахстанских селебрити не упустили возможности поделиться с поклонниками чувствами и впечатлениями от этого дня. Кто-то устроил романтическое свидание, кто-то сделал необычный подарок, а кто-то даже объявил о радостном событии в своей жизни. Подробнее - в материале Tengri Life.

Кайрат Нуртас и Жулдыз Абдукаримова

Знаменитая пара, судя по stories, не смогла встретиться в этот день. Кайрат выложил ролики из Кыргызстана, где он выступал на концерте, а Жулдыз поинтересовалась у своих подписчиц, от кого они ждут цветов. Возможно, пара решила отложить празднование на более удобное время или же у них есть свой особенный день влюбленных.

Фото: instagram.com/@kair_n, instagram.com/@zhuldyzabdukarimovaofficial

Макпал Исабекова

Известная певица порадовала своих фанатов неожиданной новостью о беременности. Она опубликовала новый ролик, где демонстрирует заметно округлившийся живот, и поблагодарила подписчиков.

"Спасибо, родные мои, каждому за добрые пожелания. За искреннюю радость за нашу семью!" – написала Макпал.

Фото: instagram.com/@makosyai

Подписчики поздравили певицу и пожелали ей счастья и здоровья в комментариях.

Луина

Певица Луина решила удивить своего мужа и сделала новое тату. Она выложила фото своей руки, на которой теперь изображено сердце с первой буквой имени ее супруга.

"А я в честь прекрасного праздника и нашей любви приготовила своему мужу подарок", – написала она.

Фото: instagram.com/@luinaofficial

Айсултан Сеитов

Режиссер Айсултан Сеитов получил самый оригинальный подарок на День святого Валентина в виде ковра со своим портретом.

Фото: instagram.com/@aisultan

Айым Сейтметова

Актриса Айым Сейтметова пошутила о том, что не получила в этот день цветов, продемонстрировав "невидимый букет", и поделилась лайфхаком со своими подписчицами.

"Держите лайфхак, девочки, если ваш муж, мужчина, парень не отмечает 14 февраля, как у нас в семье. Просто говорите ему: "Тогда давай устроим наш собственный День влюбленных, независимо от этой даты, да?" Выбираете день, идете на свидание, получаете цветы и подарочек. Мы выбрали, кажется, эту пятницу, у нас будет свидание и цветы, подарок тоже жду. А сегодня мы вот работаем", – рассказала девушка в своих stories.

@aiymsm17

💩☠️

♬ оригинальный звук - aiymsm

Динара Сатжан

Динара Сатжан поделилась сюрпризом, который ждал ее по возвращении домой. Она опубликовала фото роз, которые обнаружила в квартире по приезде.

Фото: instagram.com/@dinarasatzhan

Баян Есентаева

Баян Есентаева провела вечер 14 февраля в подготовке к предстоящему шоу. Она рассказала, что в этот праздник получила красивый букет от Асель Садвакасовой, и поблагодарила ее за внимание.

Фото: instagram.com/@bayanmaxatkyzy

Мадина Мамадалиева

Блогер и модель, известная как Мадлен, опубликовала переписку со своим племянником с планами поесть в этот вечер донер. Позже девушка рассказала, что приобрела новый Lamborghini Urus ярко-зеленого цвета. Стоит отметить, что стоимость автомобиля начинается от 241 тысячи долларов.

"Может ли девушка сама купить себе новую "ламбу" в 25 лет? Может, и это я! Пусть я буду первой в Казахстане, кто это сделал, но не последней! Ураааааа!" - написала девушка.

Фото: instagram.com/@_m_a_d_l_e_n

Данияр Алшинов

Актер Данияр Алшинов опубликовал милые снежные валентинки и показал, как провел романтический вечер со своей женой. Пара отдохнула в загородном доме у костра.

Фото: instagram.com/@dalshino

Читать также: Топ-10 романтических фильмов для уютного вечера

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Отравился в ресторане: что делать и с кого требовать компенсацию

Похожие новости

counter.yadro.ru